Войти

Кажется мы встряли на госпитализацию(((

Если актовегин с глюкозой, то 1.5 часа лежать.Вообще 8 баллов - это нормально! Чего они вам мозг насилуют!

0
22.05.2008

Да я ещё до УЗИ знала,что она меня упечёт!Она мне на прошлой явке сказала:"Как,ты ещё ни разу не лежала???ну посмотрим по УЗИ..."В общем,у меня сложилось чёткое мнение,что она хочет меня положить и я не ошиблась,так что была морально готова к этому!!!

Ну да Актовегин и глюкозу,а в течении скольки дней это делают?

0
22.05.2008

Смотря сколько прописали, мне трёх дней хватило. А врачам премию что ли дают, если они кого госпитализируют? Меня тоже в этот раз врач спросила об этом.

0
22.05.2008

наверное!Психи какие-то!У меня когда по первому УЗИ была угроза и болел живот,фиг они меня положили,сказали мест нет!А теперь тыркают как психические в эту больницу!у меня муж приезжает завтра,а они так жестоко со мной!Хорошо хоть знакомые есть,откапаю,да уйду!

а кк

0
22.05.2008

Ну и правильно! Главное не переживай!

0
22.05.2008

Спасибо!!!

А как они узнают,что мне хватит капать?Ещё КТГ делать будут или УЗИ?Или просто приблизительно?

0
22.05.2008

Мне прописали три дня капать, на 4-ый опять КТГ. Всё было супер. Если бы всё равно не очень, то сказали ещё и в таблетках актовегие попить. Сейчас как раз насчёт КТГ сбоку "Важно прочитать" статья, что много ошибок выдаёт аппарат.

0
22.05.2008

Дааа,я её читала уже,ну спасибо,прокапаю,там видно будет,просто я думала дней 10 ходить,аж расстроилась!!!А 3-4 дня-это вообще шоколадно!!!Спасибо за полезные комментарии и информацию)))

0
22.05.2008

Не расстраиваайся!!! Хорошо хоть от стационара отмазались, дома-то спокойнее!!! А покапать и так можно, придете на часик и домой топайте!!! Хорошо, что знакомые есть!!!

0
22.05.2008

Да я не особо-то и переживаю,я как-то к этому готова была ещё с той явки)))

0
22.05.2008

А КТГ эта противная тетка делала?! Долго вас мучили?!

0
22.05.2008

Неееее,минут 10,ну моя ляля так вертелась,что она постоянно ловила,где у нас сердечко!!!А один раз так меня пнула,что я аж подпрыгнула!Я кстати перед КТГ шоколадку съела)))моей сластёне понравилось.

0
22.05.2008

))) Я тоже заметила, как что-нибудь вкусненько-сладенькое слопаю, мой ляль балдеет и играть начинает! )))

0
22.05.2008

)))У тебя хоть и сын,но тоже сластёна!!весь в маму)))

0
22.05.2008

Дете, чего с него взять! ))) Хотя он меня на мясо прочно посадил! Сижу вот и шаурму клянчу! )))

0
22.05.2008
Sofochka
Санкт-Петербург

за раз или сколько дней? за раз минут по 30-40. возьми с собой книжку)

0
22.05.2008

Хорошо)))Спасибо за совет!!!

0
22.05.2008
Sofochka
Санкт-Петербург

просто без книжки придётся рассматривать стены кабинета все 30 минут, а с книжкой время моментально пролетит:)))

0
22.05.2008

Ну да,это точно,просто я такая непрактичная,ведь сама бы не додумалась)))

0
22.05.2008

Мне тоже актовегин назначили и эссенциале по 3 капельницы.Хотели в больниц уложить,но я на дому буду делать.Так что сегодня начинаем.

0
23.05.2008

И мы сегодня начали!

0
23.05.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009

Да вот уже договорилась,завтра иду к 10!

0
22.05.2008
ЖК!!!! В стационаре!

Похожие записи