Направление в центр им.Кулакова на Опарина

Привет! Все врачи там ПРЕКРАСНЫЕ!!! Но выбор за тобой! Почитай сама на их сайте об этих врачах, о которых тебе девочки написали! Я же остаюсь при своём мнении: Кузьмичёв Леонид Николаевич- и только мужчина- т.к. Это  должны делать мужчины, а не женщины- так уж природой заложено!
08.02.2012
Читала про всех...все к.м.н. или пофессора,вот теперь думаю кому отдаться)))Спасибо за ответ.) 
08.02.2012
Привет! Кому отдалась)))?! как там у тебя дела?!
17.02.2012
Отдалась пока Смольниковой....меня дома понапугали,что квоту не всем дают,могут и отказать,найти причину,у меня амг снижен,думаю что могут придраться к нему.Вот.Боюсь сижу.) 
17.02.2012
Молодец!  "действуй Маня" и нечего боятся!!! 
17.02.2012
Спасибо)))Мне б твою уверенность,ничо прорвуся.) 
17.02.2012
Верить,Верить и еще раз Верить!!! и  приумножать её))) 
18.02.2012
Привет! Я у Микаелян 2 раза была,правда пока безрезультатно,поеду в третий ,она очень внимательная и ответственная,когда она была в отпуске,я попала на узи к Дюжевой,а то позвала Казарян,так они обе мне наговорили того,чего не было,я чуть ли со слезами от них ушла. Советую только ее)))) Удачи!
08.02.2012
Спасибо!Я вот тоже склоняюсь к ней...у неё в резюме написано,что защитила или написала работу по эко у возрастных женщин. 
08.02.2012
С ней даже просто разговаривать приятно! А в квалификации и сомневаться не стоит)))) Желаю вам удачи!!!!!!!!!
08.02.2012
Привет. я по квоте собираюсь делать ЭКО у Сурмаву Хатуны Раминовны - очень приятная и всегда свободная для клиентов врач - и по телефону и по почте. а еще в этом центре очень хороший эбриолог! 
08.02.2012
Эмбриолог это чуть ли не самое важное в нашем деле)))А по квоте первичный приём был платный у вас? 
08.02.2012
все приемы до вступления в программу у меня платные  :( потомнадеюсь, что нет. в конце февраля иду 
09.02.2012
А я думала,что только один приём потребуется перед программой.....( 
09.02.2012
ну вообще один, но у меня обнаружили инфекции и надо было их пролечить. по этому на цикл отложили. но я зато пока антибиотиками лечилась удалила 3 зуба мудрости, которые меня немного уже начали беспокоить. так что все в свое время будет :) 
10.02.2012
я была в протоколе, на сайте этого врача нет, Бирюкова Альмина Михайловна сейчас жду узи, смотреть на кроху были платно (не захотели ждать квоту), так что про квоты ничего не подскажу
08.02.2012
Вот как бывает)))А говорчят там где много квотников,там конвеер,одинаковое отношение даже к платникам....удачи! 
08.02.2012
про конвеер подтверждаю, народу действительно тьма. туда нужно приходить с мыслью, что пришла за результатом и не рассчитывать сразу, что тебя примут, расцелуют и пр. (хотя это неплохо, когда есть такое). я так и приходила, особенно поначалу, когда путаешься в коридорах и думаешь потратить на визит полчаса, а сидишь больше двух (первый прием так было). просто не обращала внимания но я всегда созванивалась с врачом, в большинстве случаев в ее неприемные дни, она там постоянно что-то делает, так что очереди меня миновали, плюс я работаю, просила ее либо очень пораньше, либо совсем поздно.31 дек у нас началась стимуляция, она со мной все праздники возилась, а уж как помогала искать лекарства, которых вообще на тот момент в аптеках не было, это вообще отдельная тема, за это ей огромное спасибо, ну и она ведь тоже заинтересована в результате. сейчас вот у меня проблемы с кровью, поведет меня к другому врачу, который уже Б ведет, а у нее запись на неделю вперед полная, так что видимо поведет без очереди, да простят меня другие девчонки (но как показывает практика, там по полчаса не рассусоливают). короче, бьется за своих. плюс на пункцию и перенос там сделали новое блок эко, там красота, все новейшее, мне кажется, только в новом году и открыли его, муж сказал (видел), что там даже еще некоторые микроскопы никон в чехлах. и медсестры мне попались милейшие девушки-женщины. но опять же, нет у меня опыта между бесплатной и платной попыткой. спасибо Жень, за пожелание, удача всегда нам нужна )))
09.02.2012
С врачом оч.повезло!Не забудь потом чихнуть на нас 
09.02.2012
Я платно у Курбанбековой Гюнай Эльдаровны, врач очень нравиться...
07.02.2012
Спасибо.Я вот на сайте смотрю,какие у них там есть специалисты,такой не нашла....А вот интересно у них там 2 отделения эко(платное и бесплатное)..... 
07.02.2012
Я у Казарян Лии Михайловны,я довольнай ей, дело свое знает и оч позитивная, завтра везу анализы если все ок, то вступаем, в короткий сегодня 1ДЦ, я по квоте. 
07.02.2012
Юль,расскажи а на первый приём что с собой взять,и от этого приёма до вступления в протокол скока времени прошло? И ещё вот,врач один и тот же с самого первого приёма...или менялись?
07.02.2012
ну у меня все оч долго длилось только квоту я ждала 9 месяцев, у меня всегда Л.М., но бывало что она уезжала а потом в отпуске была, мне предлагали другого врача я отказалась теперь вот у нее, сегодня в протоколе, уже укололи первый укол гонала) На первый прием записываешься к врачу и еще есть там врач по квотам не помню как зовут, берешь все что у тебя есть и идешь на прием сначала к своему врачу, а потом тебя направят на ЭКО, смотря какие показания к ЭКО у меня трубный фактор поэтому меня сразуц на ЭКО отравили.
09.02.2012
Спасибо большое!Мне в моём департаменте сказали,что не всем подряд квоты дают,могут и отказать,и не только из за возраста...Тебе большой удачи и терпения!.))) 
09.02.2012
Спасибо Евгешечка огромной нам удачи!!! 
10.02.2012
Я делала у Микаелян (платно). Пошла к ней, потому что слышала о ней много хороших отзывов. Хотя там все врачи хорошие. Пока моя была в отпуске, я была на приеме у Дюжевой, Казарян и еще одной, не помню фамилию, зовут лейла Бароновна. Они все мне понравились. О результате пока не пишу, боюсь сглазить...)))))
07.02.2012
Я вот на их сайте смотрю на врачей,там они все кандитаты м.н.,кто то профессор....вот думаю у кого много должностей,тот будет всё время занят,на разных конференциях там....недозвонишься потом до них...Про Микаелан тоже много хорошего,даже дежурит в отделении написано...Расстерялась короче...Вам удачи 
07.02.2012
У меня проблем с дозвоном ни разу не было, утром они занимаются пункцией и переносом, поэтому если надо, то звоню после 12 дня. Отделение общее и кто платно и кто по квоте. Спасибо и Вам удачи)))))
08.02.2012
Помогите с выбором Совместный прием с Сухачевой в Маме. Кто был на таком приеме?