Наверное во всем виноваты гормоны)))
Вот такая Мишуня-Машуня связалась вчера мужу на День Влюбленных.....

СПАСИБО ДЕВОЧКИ, ЗАХВАЛИЛИ!!!
Не, Натусь... я сказала, что хочу научиться бусики-слинги вязать.... а так-то у меня уже большой опыт в вязании ))))))))))))) и спицами и крючком... а еще мечта есть фриволите овладеть... когда-то плела - но все забыла уже))))))
бусины навязала))) ищу теперь как красивые цветочки небольшие навязать... если есть какие ссылочки у тебя - кидай! Что у тебя с Дониной??? че прописала тебе?
Рукодельница какая...:))))) Ему не может не понравиться!!! :)))
Милая очень)))) Валентинка)))!! А я вот так не умею.....
Значит ты умеешь что-то другое!!! Уж у тебя-то хватит фантазии как поздравить мужа))))
Я не хочу сказать , чт о мои фантазии иссякли , но 14 лет я для него стала предсказуемой)))) Хотя ожидать от меня можно все, что угодно, но он не сильно притворяется, что удивлен. Так...кокетничает!
Вообще класснючая Мишуня-Машуня получилась)))). Рукодельница
Ой Марусь... супер мишка! А ляльку будем качать скоро, не переживай! 
Твои слова и Богу в уши))) надеюсь услышит)))
Как трогательно.....красавица мишка - Машуня!!!! Я думаю муж очень оценит!!!!!
вот и мне в тот момент, когда я ее делала было ТРОГАТЕЛЬНО)))) себя не узнавала
крючком - ага...не сложно - если есть навыки.. там простейшие столбики без накида
Ой, какой классный зверечек! симпатичный подарочек, и главное.... от души)))))
))) Пасибки... надеюсь у мужа тестостерон не зашкалит от такого подарка)))
слушай,а здорово!я думаю ему точно понравиться,это же ты делала ее сама.
Блин,вот умеют же люди,обажаю такие штучки)......может уже пора производство налаживать?
такой клёвый мишка))) такая вы рукодельница! я тоже такого мишутку хочу.....
Вы-мастерица! У меня видать не из того места руки ростут, только шарфы спицами по прямой умею)
Класс!!!!Я тож такого хочу(((А руки не из того места растут.А ты молодец,такую красоту связала.
Какая красота!!! у меня руки из другого места растут...никак не могу понять как такое можно сделать. Умница!!!
молодец какая)) рукодельница..
И не говори Оль)))) а все применяется-то не туда!))) ляльку бы лучше этими ручками качать))
О дорогая - ты волшебница .Ну просто супер
какая прелесть)))) надеюсь, ОН оценит)))))