Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

еще целая неделя,

Мама мальчика (9 лет)

 понимаю ,а дозировку изменили хоть?

0
08.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

да, Менипур 225 

0
08.02.2012
Мама мальчика (9 лет)

увеличили? значит вырастут

0
08.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

увеличили, было 150, верю, что до пятницы увеличится 

0
08.02.2012
Мама мальчика (9 лет)

 конечно .........

0
08.02.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Лугано

Дорастут обязательно, у меня тоже ооочень долго росли, вот в пятницу пункция наконец-то! Живот уже весь в следах уколов! Не переживай! Вырастут, куда им деваться :) 

0
08.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Каждый день молюсь, за нас, за себя!!!! чтоб все выросло, потом приросло, потом комфортно себя чувствовало, а потом уже родилось наконец!

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я тебя очень понимаю и хочу поддержать ! Тоже в начале протокола думала хоть бы получились эмбриончики,  потом лишь бы прижились, потом лишь бы было сердцебиение,  дальше 1-й скрининг,потом 2-й ... и так всю дальнейшую Б ,  теперь думаю лишь бы доносить нормально и родить живого и здорового малыша! А потом беспокойство за ребёночка будет всю жизнь ...   Молитвы очень помогают,  так что молись,  верь и проси и Бог обязательно услышит и поможет!

0
08.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, просто это ожидание, после своих ВБ, я уже боюсь всего,  но гоню все  дурацкие мысли,

0
09.02.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 вырастут! у меня стимуляция была 12дней,все будет окей!

0
08.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

спасибо, буду ждать 

0
09.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

держись! ты на финишной прямой практически! немножко осталось - вырастут. должны вырасти:) 

0
08.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Мария, за поддержку, уже скорей бы, уже получилось бы!!!!! 

0
08.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

все будет хорошо!!!

0
08.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

ой девченки, спасибо, прям бери линейку и измеряй каждый день, 

0
09.02.2012
планирую беременность Москва

Обязательно дорастут, просто обязаны!!! :) Удачи!

0
08.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

спасибо!!!!! 

0
08.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ой дорогая побереги себя попей что нибудь успокоительного (глицин например), а то с ума сойдешь. Все получится не переживай ты так.

0
08.02.2012
Послезавтра пункция Пункция позади...)

Похожие записи