Войти

Как скоро можно снова пробовать

Olga
Сыночек-ангелочек, 15 лет 11 месяцев Москва

 У меня была внематочная после первой попытки ЭКО, удалили всё 27 мая, а в июле у меня уже был новый протокол.

0
08.02.2012
Елена
Москва

Ольга, вторая попытка была удачной? У меня тоже после первой попытки ВБ. удалили трубу 3 апреля. в июле собираюсь на крио. Очень переживаю. Знаю конечно, что пойду до конца и у меня будет здоровый малыш!

0
10.06.2012
Olga
Сыночек-ангелочек, 15 лет 11 месяцев Москва
Прошу прощения, что так поздно отвечаю, мы с сыном уезжали отдыхать, только вернулись. Вторая попытка у меня была удачная и неудачная. Неудачная, что хгч был нулевой, а удачная в том, что остались криошки, и перенос 5 ноября закончился рождением 15 июля моего солнышка. Желаю Вам удачи! Все получится и все будет хорошо!
0
11.07.2012
ЮЛИЯ
Орел

У меня было три ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!Последняя 6 февраля 2012 делали лапару и трубу оставили,а до этого были две в ПРАВОЙ ТРУБЕ ее УДАЛИЛИ!!!!ИТОГ-трубы больные и надо было их сразу УДАЛЯТЬ,а сидела ждала чуда!!!Вот и дождалась,четвертый раз делать ЛАПАРУ удалять трубу,что-бы сделать ЭКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2012

у вас после эко внематочная да? а как вообще получается после эко внематочная берем. я не понимаю.... вроде эмбриончика в матку подсаживают! разве нет?? я что-то не пойму

0
19.03.2012

У МЕНЯ У САМОЙ БЫЛО 2 ТАКИХ БЕРЕМЕННОСТИ  ЩЯС У МЕНЯ НЕТ ТРУБ.ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО ЧЕРЕЗ 5 МЕСЕЦОВ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭКО ТАК КАК ДРУГОГО МНЕ НЕ ДАНО.ПЕРВАЯ ПОПЫТКА ПРОЛЕТ ЩЯС СОБИРАЮСЬ НА 2 ПОПЫТКУ.УДАЧИ ВАМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ.    

0
19.02.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 После первой полостной сказали 6 месяцев, после второй внематочной 3 месяца, так как лапораскопия была.

0
08.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Лапара была?  

0
08.02.2012
fenechka
Москва

fнет, пока только на анализы отправили с подозрением. Задержка уже 16 дней и 5 дней мажущие слизистые выделения коричневые или кровянистые. Завтра еще хочу попасть к своей Г, что она скажет.

0
08.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Ждем результат тогда. 

0
08.02.2012

у меня в сентябре была внематочная, в декабре уже была в коротком протоколе.

0
08.02.2012
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
3 месяца после лапары при условии, что нет осложнений
0
08.02.2012

После лапары от 3 - 6 месяцев..по сотоянию смотрят..

0
08.02.2012
После чистки... Ну что же... Бывает...

Похожие записи