Войти

Вредные привычки

Ну класно Лена надо попробовать. Только вот вопрос сейчас я яблоки нарочно не ем, они в животе бурлят, а мне кажется кто ждет наверно это не совсем хорошо?

0
10.02.2012
Да,пока отложи эту идею,но на заметку возьми!!!удачи тебе!когда я рожала вторую дочь,со мной в палате лежала женщина и у нее стаж курения более 20 лет был,так ей разрешили курить прямо перед кесаревым и в беременность она курила,вроде как нельзя резко бросать????!!!
0
10.02.2012

 Вот и я про то же.

0
10.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Я бросила накануне последнего переноса. В протоколах прошлых не курила, после - опять начинала. 

0
10.02.2012

 у меня подруга когда забеременела сразу бросила , даже запах не переносила , а когда родила опять начала покуривать .

Я сама курила 10 лет , а когда познакомилась со своим мужем сама захотела бросить , и вот 2 года не курю и не тянет .

Мне кажется это всё у каждого в голове , если человек сам оч хочет и есть стимул он обязательно справиться с этой проблемкой

0
16.02.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Я хоть и не курю,но яблоки действительно очищают организм  .По себе знаю,если отравлюсь бякой какой,на след.день только овсянку и яблоки хочется!!!

0
10.02.2012
Верунчик,привет!!!давно тебя не видела???!!!как дела?что нового?
0
10.02.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Леночек, я теперь по пятницам в эфир выхожу. Для бухгалтера 1 квартал-он самый противный... Сейчас пишу, ,но одной ногой уже убегаю в налоговую.Но вас с удовольствием хоть раз в неделю,но прочитываю! У меня все по старому,в понедельник все-таки иду к гематологу,кот.расшифруем мой анализ на свертываемость.Моя заведующая сказала,что все хорошо,но я подстаховываюсь.Еще хочу сходить к китайским врачам,кот.иглоукалыванием и травками лечат( ну вот ничего просто врачи у меня не находят-здорова),может,китайцы что посоветуют.Мне их очень хвалят,пойду про причину прихода ничего говорить не буду-пускай сами определяют.Линочка мне открыла мир совместных закупок,сегодня и в налогоиую надо успеть и платье выкупить...

0
11.02.2012
Понятно,ну давай,выполняй свои планы,напиши потом,что скажут,интересно!!!!удачи
0
11.02.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
А я яблоки люблю- антоновку)))!!! Где купить?!(
0
10.02.2012
А тебе нахрена?не куришь же????!!!!! На рынке есть только в моченом виде,как много общего!!!!я тоже люблю!!!
0
10.02.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
А яблоки люблю.... Просто есть ... Яблоки))) антоновку))))!Даешь антоновку- не моченую?!!
0
10.02.2012
Отлично!будем искать!!!
0
10.02.2012
Ленусик
Планирую Москва

надо попробовать)))могу ведь нет сказать...да как  то совсем туго..а мошт сама себе внушаю..что без этого гг трудно))

0
10.02.2012
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково
А у нас на работе подруга забеременела вторым- и как отрезало. Беременная не курила, когда кормила- тоже не курила, и сейчас не курит. Довольная. :-)
0
10.02.2012
Мой несостоявшийся КРИО и т.д.... Гистероскопия

Похожие записи