Блин, эти дурацкие приметы!

Оленяшка, ты переживаешь один из самых счастливых периодов в своей жизни!!! Не должно в это время быть на себя пофигу!:)) Я стриглась каждый месяц, покрасилась один раз в салоне гипоаллергенной краской. У меня был бзик доказать всем окружающим, что беременность - это КРАСИВО!!!! И думаю у меня получилось:):)
22.02.2012
Красьтесь, стригитесь, украшайте себя всячески и радуйтесь сама и радуйте мужа!!! Ваше настроение вот что главное!! Дооооолго провалялась на сохранении, одноместные палаты, так к соседкам в больницу приходили парикмахеры красоту наводить))) и врачи только за были.
21.02.2012
я и стриглась и красилась и вязала и вышивала )) какие там еще приметы есть? а то может я и их нарушила по полной))
21.02.2012
Меня тоже эта проблема мучала,но посоветовавшись со своей Г,а я ей доверяю на 100%,я покрасилась без амиачной краской!Все нормально!
21.02.2012
У меня сейчас сестрёнка уже на большом сроке. Так она всю беременность и красилась и стригалсь. Я как то пыталась заикнуться, что типа нельзя, а она говорит не верю Ерунда всё это.
21.02.2012
Я за всю Б ни разу не покрасилась и не подстриглась! Боюсь навредить малышу! После родов буду красоту наводить! Кстати, в самом начале Б я создавала аналогичный пост в сообществе,  если тебе интересно почитай у меня в дневничке!
21.02.2012
Я стриглась))) и красилась , только краской без амиака) это очень поднимает настроение !!! Я помню несколько недель любовалась пока не привыкла))) а если в приметы верить , то лучше уж вообще даже из дому не выходить!!!!
21.02.2012
я стриглась во время Б и к косметологу ходила. правда, не красилась, тю.кю вообще не крашусь.
21.02.2012
Я вот тоже думаю стричься или нет,совсем меня запугали все. Волосы тонкие, не лежат, в разные стороны торчат.Родственники всю плешь проели, не стригись перед родами, а как родишь подстрижешься.Только вот интересно когда, если все время с малышом буду. Неужели я его брошу и побегу красоту наводить.Многие бояться стричься беременные. Я решила что  пойду в салон. Все идет с древности, но простите там у всех волосы длинные были, ни у кого короткой стрижки не было. Еще расскажу одну историю со своей знакомой, у нее всегда длинные, красивые  волосы были и на родах волосы были заколоты резинкой. Она никак не могла разродиться, даже ребеночек страдать начал и тут акушерка видит у нее резинку на волосах ,срывает ее и говорит ты бы еще лентой повязала косы, после того как резинку убрали через 2 минуты родился ее сын и здесь опять приметы.
21.02.2012
я думаю это из разряда примет про черных кошек и пр. баб с пустыми ведрами.. у меня подруга и стриглась и красилась.. две дочи прекрасные получились, и я тоже даже не думала бы об этом, ерунда какая, лучше добавить себе положительных эмоций в виде красоты 
21.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НИИ ОММ, Екатеринбург (ЭКО платно) результат хгч