Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

нас сглазили

Мама девочки (35 лет) Москва

Ксюш, ус покойся все будет с Таей хорошо;) невролог по зрачкам сразу бы определил сотрясение! 

А ваш сегодняшний казус пусть будет самым большим факапом

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Алка, я сейчас вспомнила, что ровно год назад в этот день у меня началась мазня и меня срочно уложили на сохранение. магия чисел что ли..... у нас с мужем дтп всегда под конец года, а 2007-2008гг даже в один день только с разницей в год.

0
22.02.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Харе уже в магию , не магию верить!!! Тем самым ты разрушаешь свое биополе, которое защищает нас от всяких яких;))

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я я, майн фюрер!!!

0
22.02.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

0
22.02.2012
планирую беременность Москва

Жуть((((((((((как вы сейчас???

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сегодня были на узи. все хорошо. слава Богу, обошлось!

0
24.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ксения, очень рада за вас! Берегите себя! За малышку очень переживала....

0
24.02.2012
планирую беременность Москва

Уф...успокоила....уж будь дружочек предельно внимательной...малявку целуй рыжего тож))))

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

когда малявка есть отказывается я ей говорю: сейчас Уго придет помогать тебе кашу есть. и зову Уго. она сразу затихает и продолжает кушать)))) а Угол сидит рядом с ее стулом и такой видок у него, надо сказать... прям: ну ешь уже давай быстрее, можно подумать заняться мне больше нечем. блин, дети, спиногрызы!!!!!!

0
24.02.2012
планирую беременность Москва

таак у вас круто там

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

цирк дюсолей отдыхает. по ямам попрыгали, тебя собакой посмешили))))

0
24.02.2012
планирую беременность Москва

0
26.02.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

так,быстро вечером умыла ребенка водой и своим подолом халата(изнанкой) вытерла лицо и сказала,от дурного,от касого,от кривого клаза,от синего,карего,черного. три раза. я так сыну делала и по меньше показывай и умывай водичкой после людских мест. Удачи вам и здоровья.

0
22.02.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да и еще,мне говорили так,языком лоб оближи-солен ,сглаз.

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я сначала бабан съела, а потом начала ее лизать. она смотрит и не понимает че эт мама делает. но вроде нормально на вкус. или это бананс уравновесил ощущения)))) спасибо за рекомендацию по поводу приговора. запишу себе.

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ну и денек! тоже хотела про святую водичку написать, но вижу девчонки уже написали. Здоровья вам!

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, умыла вчера. все нормально сегодня. вроде пронесло.

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Фух, слава Богу

0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

Ой... да....умойтесь святой водичкой... И яркое что-то одевай на нее, если куда-то ездеете, бантик или шарфик, но очень яркое....

Держитесь...

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, Тань. я перес...ла сегодня, если честно.

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Еще бы... У меня на прошлой неделе с кровати съехал на попу.... Я за колготами отвернулась.. У меня руки пол вечера тряслись потом.
Ничего, все хорошо...
0
22.02.2012
планирую беременность Челябинск

Видимо, не надо было вам к подруге сегодня ездить...((( Бывают такие дни, когда что-то запланировал, а случается так, что всё против этого...Может, это день такой неблагоприятный был...Лишь бы с малышкой всё хорошо было! Правильно Лина сказала, сходи в церковь и самой спокойнее станет!  

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня и было такое ощущение, что не надою даже хотела позвонить отложить встречу. но поехала типа, только в поликлинику. вот уже сколько раз говорила, что надо слушать свои ощущения.

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ксень, никакой это не сглаз... Не накручивай себя!!! Бывают такие дни. когда всё валится...

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Лея,  когда валится из рук работа, тарелки, вещи это одно, но когда ты рушишься вместе с ребенком на руках - это уже не просто "не мой день".

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ксюнь, давай переспим с этим... Сходи в церковь в любом случае!

0
22.02.2012
Москва

это не сглаз, просто не ваш день и всё!!! Не бери в голову Ксюнь...

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, Наташ. даже собака сегодня обречена сходить в туалет дома. не пойду никуда. нуна!

0
22.02.2012
Москва

ну и правильно, нагулялись уже на свою голову...

0
22.02.2012
Краснодар

Ксю, сидите дома, пожалуйста!! У меня чуть сердце не оборвалось пока читала...Явно не ваш день, береги себя - это главное! будешь ты цела и здорова, и с Таечкой всё будет в порядке!!! Девочки, отдыхайте, успокаивайтесь и приходите в себя...Блин...ну бывает же такое, а?...

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот именно. как в кино пункт назначения))))

0
22.02.2012
Москва

Кошмар какой, бедные девочки(( Святой водичкой, если есть, умойтесь, должно помочь. А вообще погода какая то не такая,  я сама какая то сонная, тоже сегодня оступилась, когда из машины выходила и чуть под нее не свалилась. Пуст все хорошо у вас будет

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

умылись, попили. завтра свечку поставлю. это все проделки лукавого.

0
22.02.2012
Мама девочки (13 лет)
Умойте дочу святой водичкой и нужно обтереть личико подолом халата или платья своего, которое на тебе надето, после снимите и сразу в стирку(так снимается сглаз и порча) а завтра в церковь сходите и поставьте свечку за ваше с дочей здравие. Желаю вам крепкого здоровья!
0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот, уже второй раз мне пишут про умываени и халат. так и сделаю. спасибо!

0
22.02.2012
планирую беременность Брянск

Аж затрясло блин!Бывают такие дни,что из дома выходить нельзя,но как их предугадать.....Навсякий случай умойтесь св.водой,но думаю просто невезучий день для вас сегодня.

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и ведь одно за другим в течении двух часов.

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ксюш, чтобы выкинуть хрень из башки и успокоиться, сходи в церковь. Поставь свечечку за здравии доче! 

Выздоравливайте! 

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага, завтра схожу. папу с дочкой оставлю и сбегаю.

0
22.02.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Девочки! Ну вы, блин, даете!....Ксюшенька, поосторожней, пожалуйста!!! Сегодня будьте дома...:) А завтра сходи в церковь - поставь свечку за ваше здоровье!!! Берегите себя!!! :)))

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, именно так и сделаю.  странно все так.

0
22.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ксения, вот а...хорошо что были у врачей!! предлагаю, вам поспать вместе, обнявшись )))) Будьте здоровы!

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо. она спит, а я подремала и встала.

0
22.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Капец ! Попросите кого нибудь вам освящённой водички  из церкви принести. Говорят маленьким деткам это всегда помогает, снимает испуг.

Желаю поскорее поправиться !!!!

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо. я уже ее умыла и дала попить.

0
22.02.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Блин... ну правда на сглаз похоже.. водичкой святой помой доченьку на ночь!

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, марусь. сделаю еще разок завтра утром.

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

После такого и я бы в шоке была! Надеюсь, всё будет Ок!!! Здоровья тебе и девочке!!!

0
22.02.2012
вопрос по д-димеру Девочки возможно ли пойти на ИИ после неудачного ЭКО??

Похожие записи