Девочки! Хочу сказать огромное спасибо, что есть такой сайт. В основном мы наедине со своими проблемами,редко кому везет и попадается хороший сочуствующий врач. Благодарая ББ есть возможность и просто выговориться, и получить какую-то консультацию. Помощь некоторых девочек просто неоценима - хочу сказать отдельное СПАСИБО - Лине!!!!!!!
Раньше я тусовалась в Пробирке, но там неудобный сайт,хотя может спец.информации и больше. Но ББ я просто полюбила! Жить не могу без него!
Спасибо всем, кто откликался на мои вопросы, и желаю всем-всем только радостных вестей,

и исполнения заветного желания!!!!!!!!!!
и для меня прям оказался теплым и уютным наш ББ)))
!!!
хорошо сказано. присоеденяюсь
согласна с тобой полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1