сегодня сдала анализы ХГЧ 0,5.
Позвонила к врачу сказал сделать тест. месячных нет , по идеи должны быть 27 февраля.
Неудача(
Девочки. сейчас нашла в интернете вот это:"Отношение уровня ХГЧ к медиане называется Мом; его величина при нормальной беременности 0,5-2." КАК ЭТО ПОНЯТЬ?
0
01.03.2012
Ответить
Яя
Как жаль, грущу вместе с тобой... Но если врач говорит сделать тест,то может есть шанс?
0
01.03.2012
Ответить
не знаю... тест делала одна полоска показывает... завтра утром снова сделаю..
0
01.03.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Леночка очень жаль(((((
ты самое главное держись!!!! И не опускай руки.
0
01.03.2012
Ответить
Как жаль, слов нет. Ленок держись все будет отлично.
0
01.03.2012
Ответить
Леночка, держись, не опускай руки! М у меня начались через день после отмены поддержки...
0
01.03.2012
Ответить
