Войти

Неудача(

Елена
София , 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

Девочки. сейчас нашла в интернете вот это:"Отношение уровня ХГЧ к медиане называется Мом; его величина при нормальной беременности 0,5-2." КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

0
01.03.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Это соотношение НОРМЫ хгч к СРЕДНЕМУ ЗНАЧЕНИЮ. 

Сочувствую...криошки есть? 

0
01.03.2012
Елена
София , 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

неа нет(

0
01.03.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Очеень жаль(((

0
01.03.2012

Как жаль, грущу вместе с тобой... Но если врач говорит сделать тест,то может есть шанс?

0
01.03.2012
Елена
София , 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

не знаю... тест делала одна полоска показывает... завтра утром снова сделаю..

0
01.03.2012

Очень-очень жаль, держись!!! А какой у тебя сегодня дпп?

0
01.03.2012
Елена
София , 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

14дпп

0
01.03.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Леночка очень жаль(((((

ты самое главное держись!!!! И не опускай руки.

0
01.03.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лесуик держись, очень жаль

0
01.03.2012
Ленусик
Планирую Москва

держись!

0
01.03.2012

Как жаль, слов нет. Ленок держись все будет отлично.

0
01.03.2012
Елена
Иван, 9 лет 5 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Лугано

Леночка, держись, не опускай руки! М у меня начались через день после отмены поддержки...

0
01.03.2012
Елена
София , 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

Спасибо вам девочки!!!! 

0
01.03.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 2 месяцаЯна, 2 года 6 месяцев Москва

все самое хорошее впереди

0
01.03.2012
После ВМИ Вчера началась мазня...сегодня уже меньше...

Похожие записи