Войти

Анализы

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Удачи тебе, чтобы у тебя Х-хромосома была не ломкая и нормальная во всх отношениях

0
01.03.2012

Спасибо Танюш, тебе тоже всех благ. На какой ты стадии?

0
01.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

12 марта в бой иду в Отта

0
01.03.2012

Удачи тебе, там конечно поддержки ни какой практически не назначают. Ты по квоте? У кого протокол?

0
01.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, я привезу все анализы. Буду просить иммуноглобулин, уколы ХГЧ и фраксипарин. 

0
01.03.2012

У меня в этот раз было в поддержке:

фраксипорин 0,3;

утрожестан200 (два по 100) * 3 раза в день (днем пила)

фолиевая 2 раза по 2 таблетки

курантил 3 раза по 0,25

прогинова 1 таблетка 8 три раза в день

витамины В6 1 утром, 1 в обед, 2 вечером

элевит 1 таблетка в день

метипред 1 табл 1 раз в день

Витамин Е 1 капсула в день

  И первый раз за 4 раза был хоть какой то, но результат. Может тебе пригодится. Очень хочется, чтобы все получилось.

0
02.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо тебе ГОСПОДИ, дай нам здоровеньких желанных малявок

0
02.03.2012

Ага

0
02.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наташ а у твоего какая морфология и подвижность?

0
02.03.2012

На начало лечения подвижность 9%, морфологии нормальных форм 3%, После лечения подвижность 55%, морфология 45% ДЗ глобозооспермия 47%, астенотератозооспермия и олиготератозооспермия.

0
02.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мой сегодня сдал СГ перед ЭКО морфология 2%(была 14% полгода назад), подвижность А+В=57%(была 14%)    Не знаю что думать, может перепутали его анализы

0
02.03.2012

Скорее лечение помогло.

0
02.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Морфология ухудшилась была 14%, стала 2%

0
02.03.2012

Да неправильно прочитала. Может пивка попил. Я за своим заметила, как попьет пивка с водочкой так анализы плохие.

0
02.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мой 5 лет не пьёт и не курит

0
02.03.2012

Вот это кремень,уважаю, а я со своим воюю. Вот только и держится пару тройку месяцев в протокол когда идем. Не скажу, что алкашь но любит это дело. Работа нервная, не может расслабиться подругому

0
02.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На лыжах его зову кататься, редко ходит лентяй

0
02.03.2012

У  нас наоборот. Паша ходит на лыжах, а я ленюсь. Лучше дома поваляюсь, дрыхнуть долго люблю. Зимой отсыпаюсь за все лето. Работаю ландшафтным дизайнером. Все лето как лось ношусь.

0
02.03.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
02.03.2012

я сдавала инактивацию...как я поняла из инета и слов врача, это когда одна хромосома как бы плавает, хотя они всегда должны быть обе активны, ну в общем резюме - эмбрионы с такой инактивацией некачественные, не наступает имплатнтация либо невынашивание , внешне он может быть и хороший, но вот генетика мне врач сказала, что если у меня обнаружат, то надо обсудить ДО (ДЯ)...у меня не обнаружили...

0
02.03.2012

Спасибо. Но наверное не эмбрионы, а клетка?

0
02.03.2012

кхм, да тлчно - клетка)))) ступила, но с другой стороны, если клетка некачественная, то эмбрион другим не станет, не так ли)))))

 

0
15.03.2012
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Привет.

Ща пойду, достану свои анализы. Позырю, :) сравню.

Давай-ка, бросай волноваться. Как ты мне говорила: будет день, будет пища. Что, раньше времени нервничать.

0
02.03.2012

Так то да говорила. Другим ведь легче советовать, чем самой успокоится. Сама ведь знаешь. Что у тебя там с сравнением?

0
02.03.2012
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Только добралась...

Хромосомный анализ/результат 46, ХХ - нормальный женский

Думаю, сейчас, перед протоколом, сделаю еще раз.

0
03.03.2012
Лера
Алекс, 12 лет Курск

Наташ, а в какой клинике(лаборатории) сдавала кариотип. 

0
02.03.2012

В альтра вите.

0
02.03.2012
Анализы на гормоны, а t' 37.1 только со мной такое бывает)))

Похожие записи