Ну вот, наконец, почта заработала (они устроили себе внеплановые двухдневные выходные), и я получила свою посылочку.
Моей мимозкой была
Голубоглазка (о, с шестого раза получилось добавить ссылку:)).
Очень извиняюсь, что не могу сфотографировать - фотик у меня благополучно накрылся:(, поэтому просто опишу:).
Самый прям подарочек-подарочек - подставка под горячее с лошадками и кошками 
конь очень похож на моего Любимого Котика:):

