Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Очередные препятствия перед протоколом

планирую беременность Абатский

может это не мое дело, но наверно это знак раз уже в очередной раз не получается протокол. Ты же читала статьи нашего уролога Максима. Они вполне обнадеживающие. Может лучше подождать. Это чисто мое мнение. Не обижайся. Я просто сама жду и надеюсь

0
12.04.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Я не могу просто ждать...(
0
12.04.2012
планирую беременность Абатский

тому кто умеет ждать всегда достается самое лучше

мы ведем себя как дети, все хотим сейчас и сразу, надо набраться терпения и мудрости, тем более я думаю вы еще совсем молодая :)

0
12.04.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Иринка, я очень долго ждала, набиралась мудрости и терпения в итоге мудрость и терпение у меня есть, а результата нет

0
12.04.2012
планирую беременность Абатский
может я конечно не так долго жду как вы, но почемуто результата нет. а на координальные действия не решаюсь. я смирилась.
все будет хорошо
0
12.04.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Удачи нам с вами,в любом случае!)

0
12.04.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мне 23,мужу почти 30..я не считаю себя уже совсем молодой,как говорится,не 18)Тем более что Эко не дает много процентов на удачу,но пробовать надо!Предварительно все проверив,конечно))))

0
12.04.2012
планирую беременность Абатский
мне уже 30. а я все равно надеюсь что Бог меня услышит!!!
а вам удачки. пусть все получиться!
0
12.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Аленушка, не переживай - твой победный протокол обязательно начнется! у меня тоже были все анализы в норме - но киста помешала! сроду никаикх ксит не было, а тут на тебе! месяц на логесте - и в протокол. не отчаивайся - все обязателньо будет!

0
15.03.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Это видимо наши внутренние переживания так себя проявили)))А логест кололи?То есть уже в след цикле можно пробовать?))Мой врач в принципе меня так и успокоила))))
0
15.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

логест - таблетки противозачаточные:) месяц пропила. начались М и сразу в протокол.

0
15.03.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ох,никогда не пила ОК))знаюМарвелон и Ярину))
А у вас месячные сами не приходили?..у меня вот все-таки "полилось"(извиняюсь)..надеюсь киста с ними все-таки уйдет
0
15.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново
у меня свой цикл хороший всегда был. просто киста не ушла - вот и пришлось ОК пить. ничего страшного в них нет - правда, меня по первости чуток подташнивало иногда. но совсем немного.
0
15.03.2012
планирую беременность Сочи

Ой как я тебя понимаю,эти кисты...Потерпи немого,рассосется и в победный протокол!!!

0
15.03.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо!!))Будем стараться))))

0
15.03.2012
ЦИСТИТ!!!! УРА! Киста уходит!! Протокол близко! =)

Похожие записи