Войти

Визит к врачу после пролета

Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Как и у меня.... Ничего конкретного, что делать и как готовиться не понятно...

0
19.03.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот-вот, сама с помощью нашего любимого блога и девочек выясняю, что да как.

0
19.03.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Если д-димер был высоким, то лучше идти в крио в ец БЕЗ СТИМУЛЯЦИИ и не ростить эндик, смотреть, чтобы вырос сам. Попробовать пару циклов, если не будет овули и эндик будет плохим, тогда соглашаться на мин стимуляцию.

Посоветуйся с Шаблий, что она скажет! Именно про крио. 

0
19.03.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

А всегда так - когда чего-нибудь очень ждешь, назло случается позже. Ну 35 день - это уже немало, скоро придут. Гинекологи при осмотре же говорят, когда примерно ждать.. Я когда мазок сдавала, мне девочка-лаборант сказала, ой, у вас щас начнется через пару часов )))

0
19.03.2012
Подготовка к следующей попытке... Отчёт о пункции

Похожие записи