Девчоночки сегодня 12ДП ХГЧ 676.
Оль, поздравляю!!!! начихай на меня что ли позаразнеее!!!!
АПхиии на тебя, чтоб ты заразилась моя хорошая.
спасибо!!! поймала, намазалась:) до мая еще пару раз начихаешь для верности результата? а то я со своими криошками только через пару месяцев встречусь...
ОЛьга, мои поздравления! Отличный результат! Большущий
...
спасибки, завтра еще пересдаю, мне врач вообще назначил сдавать 28, а я вот не выдержала и сдала на 9 и 12. 
У нас с Вами результат на 9 день одинаковы 156))))))))
ну вот,и все замечательно! ой завтра я иду на ХГЧ,чихни на меня,пусть будет чудо !
поздравляю! так здорово! ты самая счастливая теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начихай на меня пожалуйста, у меня 2дпп.
Какой хороший, убедительный результат !!! Поздравляю !!!! Ростите большими!
А сколько вам малышиков 3-х или 5- дневочек подсаживали?
Поздравляю)))))))))))Легкой беременности!!!!!!!!!!! Циферка чудо))))))))
Урааааа!!!!!!пусть Боженька поможет легко доносить.Будьте здоровенькими!
ПППППООООЗЗЗЗЗДДДДДДРРРРРРРРРААААААААВВВВВВВЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




какое счастье! поздравляю вас!
Как здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ!



