Психологическая подготовка - как думаете стоит походить?
Что-то последние дни замечаю очень много записей о пролетах :((( Так грустно об этом читать! У самой уже 4 пролета за плечами
Последнее ЭКО делали в Нова-клиник, но решила клинику не менять, а попробовать у них сделать еще раз, очень уж нравится и врач и отношение.
Вот сейчас они анонсируют семинар по психологической подготовке к ЭКО - задумалась, может действительно сходить? Кто-нибудь был на таких семинарах и вообще обращался к психологам после пролетов и для подготовки к протоколу? я чувствую, что мне точно нужна какая-то психологическая поддержка, а то не знаю даже что делать, руки опускаются :(
а может кто-то пойдет? я бы с удовольствием пошла в компании, мужа на такие мероприятия не вытащишь
вот тут подробнее про семинар Психологическая подготовка для повышения эффективности процедуры ЭКО - так написано в анонсе. Я сегодня позвонила и записалась на семинар, но одной так не хочется идти и ...страшно!
Пойду))) Завтра запишусь, мне от Тулы рукой махнуть) заодно мужа навещу на работе)
