Войти

Болит живот после отмены поддержки

У меня тоже очень сильно болел. Я прям такое ощущение, что матку чувствовала, как будто отрывают там что-то. Пила обезбаливающее.

0
28.03.2012

Ага, у меня еще теперь и поясницу прихватило, прям кругом болит(( Тоже пью таблетки. А долго у вас болел?

0
28.03.2012

Крутило дня 4 на стены лезла, боли дикие были, такого ни когда не испытывала, так что я тебе сочувствую. Жалею, жалею

0
28.03.2012

Спасибо, Наталия! Пойду еще одну глотну, чтобы хоть этой ночью поспать...Эх, сколько нам приходится выносить...ну ничего, мы сильные!

0
28.03.2012

Это да кремень просто. Прорвемся.

0
28.03.2012
Протокол закончился неудачно - и я осталась одна? Болит живот после отмены поддержки

Похожие записи