Девочки!я опять со своими анализами на 2ДПП...эстрадиол 736 пг/мл(реф. лютеиновая 55-214,1-й триместр 100-5000)...дальше.. Прогестерон 92,5 нг/мл(по реф.значеним смотрю,что это верхняя граница для берем. в 1-м триместре, а лютеиновая фаза нормы простым людям 3,34-25,56) ну и (напомню))ддимер 435 (при норме меньше 500).Я йорзаю...что бы такое сделать???Кажеться дофига прогика????или его много не бывает??..колю 2,5%..дважды в день..так же пью 1 капс утрика и 2 вставляю(по 1-й утром и вечером).утрик дозировка 200
Мама девочки (18 лет), жду мальчика, 6 неделя
Киев
опять с анализами...
Мама девочки (14 лет)
Москва
Нет у тебя сейчас никаких норм...ни бер...ни не бер...
Только сравнение нулевого дня и сегодняшнего.
Только сравнение нулевого дня и сегодняшнего.
0
05.04.2012
Ответить
Мама двоих (32 года, 13 лет)
Киев
от блин...а нулевого дня то у меня нет...не сложилось..по объективным причинам сдать в О день((..а общая картина как? я знаю эстр высок от стимуляции..а от прогестерон...не много ли его??
0
05.04.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
гормоны нормуль ,а вот д-диммер оствавляет желать лучшего ,а врач еще не хотела обращать внимание ((
0
05.04.2012
Ответить