Войти

Перелет в Крио протоколе

Ленусик
Планирую Москва

неа)))нестрашно лети спокойненько

0
09.04.2012
омега
Малышка, 12 лет 9 месяцевДюймовочка, 11 лет 1 месяц Москва

я вроде тоже думаю ,что не должно быть такого сильного негативного влияния - ведь девочки в москву и питер в протоколе к врачу летают самолетами.... Понятно ,что лучше избегать весь перелетов, стрессов и прочего, но есть обстоятельства в виде работы..... и задвинуть на нее никак нельзя, так как уже итак столько больничных было в связи с эко....

0
10.04.2012
1ДПП Скоро перенос!:))))

Похожие записи