Войти

ох девченочки...еще 2 месяца ждать записи на прием,да 2 мес. потом еще приема

Ох уж это ожидание блин..............

0
10.04.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

вот-вот,я терпеть не могу чего-то ждать!надо все и сразу и бегом!

0
10.04.2012

Очень тебя ппонимаю. Сама такая же. И кстати тоже ждать мне 2 месяца, глядишь вместе пойдем.

0
10.04.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

мне 2 только до записи,а там как повезет,может на следующий день,а может еще 2((( хочется конечно поскорей, я попозже еще позвоню,в мае наверно,может что у них изменится

0
10.04.2012

В любом случае удачи.

0
10.04.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

спасибо)))тебе тоже неминуемой легкой беременности без заморочек!

0
10.04.2012
Хабаровск, ау... Как снизить затраты на ЭКО? - Программа со страхование финансового риска!

Похожие записи