сегодня дозвонилась в клинику Медика,медсестра сказала звонить только в начале июня будет запись на июль-август,сейчас все забито...как же все долго!но придется ждать!лучше сходить к хорошему врачу,чем к кому попало...
вот-вот,я терпеть не могу чего-то ждать!надо все и сразу и бегом!
0
10.04.2012
Ответить
Очень тебя ппонимаю. Сама такая же. И кстати тоже ждать мне 2 месяца, глядишь вместе пойдем.
0
10.04.2012
Ответить
мне 2 только до записи,а там как повезет,может на следующий день,а может еще 2((( хочется конечно поскорей, я попозже еще позвоню,в мае наверно,может что у них изменится
0
10.04.2012
Ответить
спасибо)))тебе тоже неминуемой легкой беременности без заморочек!
0
10.04.2012
Ответить