Ой, мамочки...
Девоньки, что-то меня страхом накрыло.
Еще месяц назад, когда сдавала документы на квоту в ЦПСИР, сидела в коридоре (ессессно!!!), напротив анестезиолог собрал девушек для общей консультации перед пункцией (лично он только анализы проверяет). Сообщает, дескать, наркоз общий, нагрузка для организма большая, есть даже вероятность летального исхода, но вы, девцшки не бойтесь, все анестезиологи по совместительству еще и реаниматологи. Ни хрена!!!
Причем мужик такой позитивный, я как-то заразилась его позитивом, пришла домой и под ха-ха рассказала мужу. Он тоже сначала особо не напрягся, а вчера прихожу домой поздно, сидит сам не свой. Вдруг дошло про летальную вероятность. Запсиховал страшно, вообще, говорит не надо ничего и так проживем. Но я уже серьезно настроилась. И вообще понимаю, что от наркоза всяко бывает, но волков бояться- в лес не ходить.
А все же как-то где-то в глубине нарпягает.
Собственно вопрос ко всем, кто-нибудь вообще слышал о какой-то статистике на эту тему (именно при пункции). Или этот анестезиолог просто пугает чтобы дрожали, чтобы уважали
?
Сижу жду квоту, вот дурь всякая в голову и лезет...
Спасибо ОГРОМНОЕ!! Правда, нужно чаще себе мозги прочищать
. Пойду прочищу мужчинке своему. Хотя лучше перебдеть...
