девочки, если на 6 дпп тест с одной полоской, то это скорее всего пролет? или может рано? я тут в сообществе читала, что на 6 день уже полосатятся во всю......
у меня был двойной перенос: 6.04 - 3дневка и 9.04 - 5дневочка..
от первого переноса как раз 6й день...
Трехдневочка не в первые сутки прикрепляется! Так что рановато еще.Я с 5-дневкой на 8 ДПП начала делать.И то не тест, а ХГЧ сдала.
да, понимаю, но я надеялась хоть призрака увидеть, а там совсем ничего(((
Натусь, ну конечно, погоди еще, я сама сеня сделала от дурости, призрак совсем-совсем почти невидимый, НО ТОЧНО НЕ ВЫДУМАННЫЙ, показывала другой девочке и она сказала - что-то есть, будем тестить до хгч, чего нам делать то ещо?)))
сегодня уже 7.
смотрела только что вчерашний тест- однозначно призрак есть, сегдня утром сделала, не увидела, попробую сделать в то же времы что и вчера в 10 утра
призрак - это уже много значит, но поздравлять пока не буду
удачи!
Однозначно рано.У меня на 6 тоже одна была,слезы,истерика были.Сделала на 8 дпп еле еле заметная вторая полосочка выглянула.Не паникуй,тем более беременным волноваться нельзя

ну все, тогда я жду еще 5-6 дней)
Иринка, блогополучной беременности и легких родов тебе!
конечно рано да же и не замарачивайся, отдыхай побольше и все будет хорошо)))
лови заразненьких чихов, ааааааааапппппппппппппппчччччччччччххххххххиииииии
аааааааааааааааапппппппппппппппппппппчччччччччччччччхххххххххххиииииииии ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапппппппппчччччччхххххииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии, самые заразные заразюльки
Наташа, пожалуйста расскажи про эко. Как это происходит. На 5 день цикла идешь, пьешь таблетки стимулирующие?... Я просто собираюсь на майские ехать к доктору на эко. Почти все по перечню уже собрала. Но одно но, я живу в небольшом городе и тут мне стимулируют овуляцию уже 3 мес. и как-то все никак.... А наблюдаюсь в Иркутске, но туда не наездишься за 1500 км. на машине 13-14 часов.
При ЭКО уколы надо колоть в живот со стимулирующими препаратами.Я колола пурегон,но также назначают гонал,менопур и др. У Вас я так понимаю короткий протокол.При длинном,еще колят декапептил либо дифферилин для блокады собственных гормонов. Потом каждые три дня смотрят по УЗИ рост фолликулов и назначают пункцию(изъятие) под наркозом и оплодотворяют спермой мужа в чашке Петри методом ЭКО или ИКСИ. И перенос на 3-5 сутки в полость матки.
Натали, я бы с радостью рассказала, да только я сама мало что об этом знаю, и буду вынашивать не своего малыша - я сурмама, мне не делали ни уколы, ни пункции, ни стимуляции...
но девочки тут всё знают, они тебе расскажут.
желаю тебе скорой беременности
и много малышей! 
на удачу 
Наталья, ну вообще молодец на 5 (3) день тестик мочить
))) Имплантация бластоцист на первые-вторые сутки происходит, а трехдневочек - на 3-4 обычно. То есть позавчера как минимум. ХГЧ еще никак не может высветиться на тесте! Делать тесты нужно на 12! день. Можно, конечно, раньше - кто того 12 дня еще дождется, но я считаю, хотя бы на 8 дпп - и то, если чувствительный тест.
Удачи!!!
У меня ваще не было полосок))))) не переживай!!! Ощущения какие?
У меня 7ДПП.Тоже тест с одной полоской, чувство пролёта,хотя рано вроде...
не переживайте Наташа, у всех по разному. Я читала, что у кого-то вообще тест не показал ничего до анализа ХГч, хотя беременность была..(очень надеюсь что я в их числе ) все очень индивидуально
Саш, немного успокоили) ладно, буду ждать, рано еще тестится..
Наташенька,у меня на 6 день заполосатились,но мне подсаживали 2 бластоцист(одна прижилась),но тут все индивидуально,у некоторых тесты СОВСЭМ БЭЛЫЙ)),а хгч уже достаточно большой.
Олечка, спасибо, успокоила) мне трехдневочек подсаживали
подожду с тестами до понедельника)
Наташ, не расстраивайся, рано ещё. и действительно, у некоторых тесты вообще не полосатятся или только начинают полосатиться, когда ХГЧ уже под 600. это очень индивидуально. не накручивай себя. всё будет хорошо!





