Девочки как вы думаете необходимо ли перед каждый новой попытки здавать свежие анализы на половые инфекции,мазок том на молочницу,трихомонады.хламидии и т.д?
Анализы на инфекции перед протоколом
привет!я сейчас тоже готовлюсь вступить в протокол, очереди жду, решила сдать все для себя чтоб быть спокойной
0
15.04.2012
Ответить
я тоже здавала перед первое Эко осенью в ноябре,а вот сейчас незнаю,ведь врач ничего не говорил.
0
15.04.2012
Ответить
ты спроси у него, у нас же в России как..пока сама не вытянешь ничего толком не скажут,бывают конечно редкие исключения
0
15.04.2012
Ответить
где три месяца действительны, где 6 месяцев, а где то и год - от клиники зависит
если по срокам подходит - смысл сдавать? деньги лишние?
0
15.04.2012
Ответить
Санкт-Петербург
они действительны 6 мес. если ваши анализы ещё годны, то зачем их заново сдавать)
0
15.04.2012
Ответить
Катюш, я бы сдала если прошло больше 3-х месяцев.
0
15.04.2012
Ответить