Войти

ХГЧ 0

Нижний Тагил

У меня видимо тоже пролет,11 день тест 1 полоска,ну вот в июне пойдем говорят больше всего беременных в июне,уж не знаю почему)))Держись

0
16.04.2012
Ереван

Людмила, это еще ничего не значит. Жди и верь. Все будет хорошо!

0
16.04.2012
Нижний Тагил

Я все 11 дней верила,у меня даже сомнений не было,так все хорошо складывалось,от этого намного больней сейчас (((А вообще я писсимист конечно,в среду все точно будет известно тоже день х

0
16.04.2012
Ереван

Удачи тебе!!!

0
16.04.2012
А вы хгч сдавали ???
0
16.04.2012
Ереван

Да, ХГЧ=0

0
16.04.2012
Это ваша первая попытка???
0
16.04.2012
Ереван

Да, первая. Фолликулов было 10, оплодотворились 7(3 из 3 - ЭКО, 4 из 7 - ИКСИ), один отстал на второй день, остались 5 отличные и 1 хороший эмбрионы. 3 (2-отличный, 1-хороший) перенесли на третий день. Мне 36 лет. Я не могу часто брать отпуск и поэтому не знаю, что делать. Нужен Ваш совет. Спасибо заранее!

0
16.04.2012
Marine я отправила тебе сооб. В дичку напиши ты его получила?? А то я отправляю а мне кажется оно не уходит
0
16.04.2012
Ереван

Я получила и ответила. Надеюсь, что ты поймешь меня и не будешь считать меня чекнутой, как моя подруга.

0
16.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Привет не отчаивайся всё получится в следующий раз.А насчёт работы волноватся вообще не стоит наши дети важней её и можно взять больничный .Удачки тебе!!!!

0
16.04.2012
Ереван

Спасибо, но это не проста. Но ДЕТИ ВАЖНЕЙ ВСЕГО!

0
16.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Я вот просто уверенна что ты примишь правильное решение и всё буде хорошо

0
16.04.2012
Ереван

Спасибо Милочка! Дай Бог!

0
16.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

главное не пропадай .вместе мы сила!!!!!

0
16.04.2012
Ереван

Да конечно, Мила-Сила! Мне с вами таааак хорошо!!!!!!!

0
16.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

эт она плохо пишит ))))))))

0
16.04.2012
Ереван

Учусь!!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

скоро и нас учить будешь!!!!

0
16.04.2012
Ереван

Только, если это будет армянский или математика :)

0
16.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

согласна ))))

0
16.04.2012
Ереван

Ну, тогда уроки математики детишкам буду объяснять я! 

0
16.04.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Да  все это очень  тяжело..очень многие  через  это прошли. Нужно  брать себя  в руки и жить дальше...А  главное  идти к  своей цели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!

0
16.04.2012
Ереван

Спасибо за поддержку. Стараюсь, как могу. Завтра на работу, там куча дел.............  

0
16.04.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

А к  врачу на  разбор  полетов  еще не ходила???????  А  после  неудачи пошла  записалась в спортзал....очень хорошо помог отвлечься........

0
16.04.2012
Ереван

Сегодня вечером с врачом поговорю (по телефону). А спортзал я всегда хожу, просто сейчас из-за ЭКО у меня на работе так много дел накопилось. А я не могу сосредоточиться................. 

0
16.04.2012
Краснодар

БОРОТЬСЯ и ИСКАТЬ!!!

НАЙТИ и НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

отдохнуть и принять мудрое решение...Жизнь ведь продолжается...Держись!

0
16.04.2012
Ереван

СПАСИБО девочки!!!!!!!!!!!!!!! Как же я раньше не общалась с вами. 

0
16.04.2012
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

сочувствую... отдохнуть и снова с надеждой идти к цели!

я тоже вся в работе, первый день после больничного отпахала 14 часов, чуть глаза не окосели! сейчас монстры пройдут - начну бегать, достану ролики, поеду на дачу

жизнь продолжается

0
16.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

солнце дам маленький совет если хошь ( ты когда пост пишишь сохраняй его и в дневнике ) так будет удобно и тебе и друзьям

0
16.04.2012
Ереван

OK, спасибо, буду сохранять!

0
16.04.2012
Нужно верить это самое главное !!! Все проанализируете со своим врачом и в следующий раз все обязательно получится!!! Прочитайте мою историю в моем дневнике и обязательно улыбнетесь!
0
16.04.2012
Ереван

Спасибо Шура, обязательно прочту. 

0
16.04.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Очень жаль, но у нас еще все впереди! Будет и на нашей улице праздник!

0
16.04.2012
Ереван

Обязательно!!!!!!!! 

0
16.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

(((сочувствую, видимо не в этот раз, очень жаль...держись!!! главное не сдаваться! других вариантов нет. 

0
16.04.2012
Санкт-Петербург

ну, это еще не всё. Проиграна первая битва. Придешь в себя, отдохнешь, проанализируешь ситуацию. И снова за детенышем пойдешь!!!

0
16.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень жалко. но надо идти дальше! какие ещё варианты? отдохнуть, набраться сил и идти снова. Всё обязательно получится!

0
16.04.2012
Минск

(((( держись... сочувствую... но будем дальше идти!!!! 

0
16.04.2012
Ростов-на-Дону

Главное, не  впадать в панику! Все обязательно получится!

0
16.04.2012
о д-димере 9 ДПП

Похожие записи