Ну вот и все........ Я не знаю, что делать.............
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы действительно меня очень помогайте. А не подскажете, когда мне идти к врачу?
Ну вот и все........ Я не знаю, что делать.............
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы действительно меня очень помогайте. А не подскажете, когда мне идти к врачу?
У меня видимо тоже пролет,11 день тест 1 полоска,ну вот в июне пойдем говорят больше всего беременных в июне,уж не знаю почему)))Держись
Людмила, это еще ничего не значит. Жди и верь. Все будет хорошо!
Да, первая. Фолликулов было 10, оплодотворились 7(3 из 3 - ЭКО, 4 из 7 - ИКСИ), один отстал на второй день, остались 5 отличные и 1 хороший эмбрионы. 3 (2-отличный, 1-хороший) перенесли на третий день. Мне 36 лет. Я не могу часто брать отпуск и поэтому не знаю, что делать. Нужен Ваш совет. Спасибо заранее!
Я получила и ответила. Надеюсь, что ты поймешь меня и не будешь считать меня чекнутой, как моя подруга.
Привет не отчаивайся всё получится в следующий раз.А насчёт работы волноватся вообще не стоит наши дети важней её и можно взять больничный .Удачки тебе!!!!
Я вот просто уверенна что ты примишь правильное решение и всё буде хорошо
главное не пропадай .вместе мы сила!!!!!
Да все это очень тяжело..очень многие через это прошли. Нужно брать себя в руки и жить дальше...А главное идти к своей цели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку. Стараюсь, как могу. Завтра на работу, там куча дел.............
А к врачу на разбор полетов еще не ходила??????? А после неудачи пошла записалась в спортзал....очень хорошо помог отвлечься........
Сегодня вечером с врачом поговорю (по телефону). А спортзал я всегда хожу, просто сейчас из-за ЭКО у меня на работе так много дел накопилось. А я не могу сосредоточиться.................
БОРОТЬСЯ и ИСКАТЬ!!!
НАЙТИ и НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
отдохнуть и принять мудрое решение...Жизнь ведь продолжается...Держись!
СПАСИБО девочки!!!!!!!!!!!!!!! Как же я раньше не общалась с вами.
сочувствую... отдохнуть и снова с надеждой идти к цели!
я тоже вся в работе, первый день после больничного отпахала 14 часов, чуть глаза не окосели! сейчас монстры пройдут - начну бегать, достану ролики, поеду на дачу
жизнь продолжается
солнце дам маленький совет если хошь ( ты когда пост пишишь сохраняй его и в дневнике ) так будет удобно и тебе и друзьям
Очень жаль, но у нас еще все впереди! Будет и на нашей улице праздник!
(((сочувствую, видимо не в этот раз, очень жаль...держись!!! главное не сдаваться! других вариантов нет.
ну, это еще не всё. Проиграна первая битва. Придешь в себя, отдохнешь, проанализируешь ситуацию. И снова за детенышем пойдешь!!!
Очень жалко. но надо идти дальше! какие ещё варианты? отдохнуть, набраться сил и идти снова. Всё обязательно получится!
Главное, не впадать в панику! Все обязательно получится!