прием у андролога.

Юль, а к кому ходили? В ЦКТ? Дай Бог поможет вам здоровый образ жизни. Нам не помог, но у нас все намного критичнее. И вот что интересно - когда курит спермики есть, как бросит - исчезают:) Я то его раньше с истериками заставляла бросить курить, пить витамины, он бросил, пил витамины, в ванной не лежал - так спермики совсем исчезли. Поэтому я решила на него теперь совсем не давить, ничего не заставлять, в общем то ничего не изменилось:) Единственное мы заметили, что летом у него они появляются, а зимой, весной совсем их нету:((( Так что летом надо и вам и нам витамины есть, отдыхать, плавать (кстати, очень хорошо для мужского здоровья), бегать и все такое:), чтоб осенью в бой:) Ты его, конечно проучи, но сильно то нервы ему не трепи - очень это сказывается на сперме ( по себе знаю)! Они ведь очень-очень слабы эмоционально - как стрес, так спермики плохого качества или вообще исчезают:( 
17.04.2012
неее я не теран,купила витамины перед носом поставила и все,хочешь пей,я пасти не буду,выпил или нет,сам решай,что хочешь. у меня в конце концов сын есть. вот летом и отдохнем.в ИДК у нас ходили. он видишь еще че говорит,ну доктор же сказал что 3% это нормуль еще мол и ест путем можем зачать или через ЭКО с ИКСИ,я ему,так! 3% это плохо,это раз в пятилетку может произойти. короче засрала ему мозг,чтоб знал,что надо пить витамины.
17.04.2012
Юлька слушай и внимай))))) У моего такая же фигня.... В альтре ставят паталогия головки 85%, хвоста и толовища сколькото, а хороших 4% Пошли на эко с таким результатом. Пройдя через все дебри эко. Мы взялись за его лечение, пошли к андрологу, он назначил сдать: ПРОЛАКТИН прошу заметить, хлестерин, инфекции Выявили: повышенный пролактин который давал потологию головки, повыш холестерин, вялотекущий восполительный процес, простата немного тоже что то с ней было делали масаж и лазер, снизили пролактин и изменили питание диетическое, сам снизился холестерин без таблов, вообщем итог через 2 мес морфология с норм головкой 94%, норм сперматозоиды 72%, патология головки хвоста и туловища в сумме 28%, лейкоциты0.40. Короче юль эта тератозооспермия ЛЕЧИТСЯ только надо постараться и следовать диете и сдать правельные анализы.
16.04.2012
ага понятно у нас потология головки 71%,хвоста нет ,а есть голова+шея 16% вроде и усе. да он сказал здать на инфу,но мы год назад сдавали и нормуль и че то там сок из простаты мол,но это очень не приятно но быстро,мой в шоке сидел.сказал сразу на ххх,типа посмотреть восполение. Да нужно только его загнуть мне раком,я говорю,давай я тебя ударю и пока ты в отключке доктор простату помнет. буду беседовать
16.04.2012
Юля, а мой муж ваще без проблем сказал, надо значит надо, мы год назад в усть-качку ездили...лечились там, так он на массаж простаты ходил и на аппарат Андрогин..вот это жесть..первый раз пришел..ноги нараскоряку..а потом привык, ну раз для здоровья - прежде всего, он умничка у меня. Я тож седня покупаю своему спермактин, фолиевую, витамин Е, капсулы с тыквеным маслом - Тыквеол, и вот под вопросом..витамины с цинком..а какие чтобы не очень дорогие были, вы какие собираетесь брать? Сама буду  его пичкать витаминами
17.04.2012
приветик,мой сегодня сказал,что все на здоровый образ жизни! но без всяких мат мазков и анализов с простаты. МОЛ так попью витамин и потом проверим результат.а вот сказал спеман,и типа замены ему нет! так вот что назначили. спаман(но его нет нигде),свечи ректальные ВИТАРОСТ-10дней,и уколя в.м Простатинен вроде на 10дней. вит Е.Поливитамины сказал можно попить но с содержанием чегото для мужчин. То же сегодня пойду куплю ему вит,как заставить уколы то поделать,скажу,что вы посоветовали,мол помогает!
17.04.2012
Юль, Спемана нету вроде больше..я тоже по Екатеринбургу глянула, его даже в поисковиках нет, а сейчас вместо него Спермоплант... купи еще тыквеол ему ой да уколы это фигня...неужели запротестует? ой на все согласен лишь бы получилось
17.04.2012
неее да же свечи в попец не хочет,я говорю,будем лежать при свечах,говорю это раз и все,мол ты же видел как я себе аккуратно раз и готово. фух,хуже ребенка. 
17.04.2012
18.04.2012
Для их лечения все очень дорогое, мы кололи Тестис-Композитум, табл. Трибестан, табл. Велмен, табл. Правенор, диета и режим. Сауна и ванна убивают все что есть. Катигорически нельзя!!! Кстати Спеман пили в прошлом протоколе, до фени... так что ... не особо на него рассчитывайте!
17.04.2012
ага понятно но его спамана нет,какая то замена есть на К 500р стоит. да питьь надо бросить и бани!вот че.
17.04.2012
Пу почему бывают такие мужики, в задницу он палец не даст засунуть??? А нам каково он подумал. Сколько раз тебе нужно на вывотот себя вывернуть, и не только палец сунут... мой даже это со мной не обговаривал. Пошол, здал. нашли кстате воспаление. пролечили и нормуль все. Пусть успокоиться твой муженек, и если док сказал здать, значит здать - все здают, и не плачут!!!
17.04.2012
не мой убежит,типа вы бабы должны рожать и можем терпеть,а он нет.
17.04.2012
Да, Юль.двигаться и гулять и моего особо не заставишь... Не понимают что ли??? Не курит, но пиво любит, не знаю, как заставить отказаться...Давайте уж, удачи вам))) Ну и нам тоже)))
16.04.2012
да тяжело будет воевать с ним,ну пускай решает,что важнее,у меня сын есть. завтра спрошу,когда начнет за здоровый образ. спасибо и вам удачи и расказывай нашу историю своему их только так можно пугать.
16.04.2012
Да, мой боится)))  Ох, как я пугаю, помогает)))
16.04.2012
Ты прям моего мужа описала) Тоже все время на приеме у врача - бледнеет, краснеет. Мой еще ко всему и курит, плюс баню очень любит и пивком побаловаться( Вообщем скоро поедем к врачу, посморим что ему скажут.Он у меня "кичится" своей спермой, она у него хорошая, нисмотря ни на какие вредные привычки) Хоть это радует, но если надо может и потерпеть)   
16.04.2012
вот вот и мой так говорил,мол у меня все нормуль,а вот и результат,баню то же любит. но пусть решает что важнее.удачи и вам и убеждать убеждать их,на примерах
16.04.2012
Юль!..Я мало знаю о МФ,НО по мар-тесту...не напутали случайно?..этот анализ показывает наличие антиспермальных антител!!!И если их больше 10 %...то тест считается положительным...а если меньше..то все ОК...по данному анализу.
16.04.2012
нет это не то.антиспермальные это другое.
16.04.2012
У нас криптозооспермия! Біл полній пролет, после 3-х месячного лечения, нельзя курение, ванны, сауны, алкоголь, нужен легкий спорт и диета. У нас были уколы и таблетки. Результат после Икси - беременность при переносе 2-х бластоцист, и 5 осталось на Крио. Пусть муж отнесется серьезно, и у вас все получиться. Я три мес. своего кормила криветками, мидиями, маслом тыквы, клюквенным морсом, орехами разными ну и кучей других нужных вещей. Он у меня не курит и не пьет итак, но пиво катикорически нельзя. Лучше вино или водку говорил врач. Результат меня приятно удивил!!!
16.04.2012
мой пиво редко ,а водочку с соком пьет и каждый день,сказали водку нет и ничего!вот расскажу твою историю,пусть задумается.
16.04.2012
Я думаю, для такого дела три месяца не пить - не должно быть проблемой. Пусть правильно приоритеты расставляет. И почитай хорошенько ему про его диагноз, пусть осознает ситуацию реально!!! Кстате мой муж, после такой диеты до сих пор пить не может:))) Сознание настолько перестроилось, тем более когда увидил реально эффект, вечером покупает себе молоко вместо пива, пьет его холодным :)))) Говорит, что он беременный, ему нельзя:)))) Я раньше курила долго и много, здала цитологию как-то по направлению, обнаружили дисплазию 2ст.(предраковое состояние шейки матки). Сразу кинула курить, начиталась, что это основная причина. Пролечилась, перездала и прозрела - НОРМА!!! Так что вот такие незаметные на первый взгляд вещи, настолько сильно нас убивают! Не курю уже 1,5 года, и других отговариваю, пока "петух в задницу не клюнул"...
17.04.2012
да тяжело мне будет но надо его ломать и сломать так,чтоб не хотелось пить и думать об этом,просто привычка,пришел домой,поел,че делать то,раз и бай.вот и все занятия у него. благо летом на даче там хоть движение и на рыбалке бывает,а в городе ему капец безделия.
17.04.2012
всего 3 процента нормальных??а сколько всего ?!
16.04.2012
написано так 75% живых,58%подвижных,но морфология 3% это е которые учавствуют в успешном оплодотворении.
16.04.2012
Так это и главное!!
16.04.2012
Здравствуйте девочки ну вот и закончились все попытки забеременнеть с помощью ЭКО Мой криопротокол в этом месяце не состоится :-(