Девочки! Врач при тромбофилии назначила три препарата на выбор, пока я с ними не знакома. Вот не знаю какой выбрать КЛЕКСАН, ГЕМАПАКСАН, ФРАКСИПАРИН. Кто сталкивался с каким либо, расскажите что кому конкретно лучше а что идет хуже, т.к. колоть мне придеться его долго, с небольшими перерывами. Поделитесь своей историей применения данных препаратов.
Все спасибо за ответы!
Никто не знает можно ли получать подобные препараты по квоте?
димер растет, а для Лины несурьезно!
ты меня умеешь успокоить! )
Ты просто наш "местный" врач по всем вопросам
Колоть таким же способом как и при стимуляции я так поняла?