Войти
жду мальчика, 6 неделя

ХГЧ 231 на 12 ДПП!

Здравствуйте, Фаина!!! Подскажите, пожалуйста, какая у вас поддержка после хгч?что врач добавил?
0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

Настя, у меня был утрожстан в поддержке, фолька и витамины для беременных. аа, еще в начале пила кровосворачивающее, потому как мазня была, тьфу-тьфу. как прекратилось, так отменили. утрик только вот недавно отменили, а витамины продолжаю пить, еще магне добавили, ноги у меня начало сводить, говорят сосуды неважные :(

0
02.07.2012
У меня сегодня 14 дпп , сдала анализ еще раз, на 11 дпп был 130 , надеюсь на рост, а ноги у меня почему- то тоже ломит -( боже, как страшно, у меня первое эко был выкидыш на 12 неделе- двойня, второе- пролет из- за гиперстимуляции, одного подсаживали и вот- крио протокол, подсадили две снежинки хорошего качества, все мои надежды, вся на нервах сижу в ожидании-((((
0
02.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

молюсь за тебя!!!!!

0
15.07.2012
Спасибо, но, увы, хгч рос, но упал на 20 дпп , начались месячные, на узи ничего не увидели, очень обидно, лучше бы изначально хгч был0, а так столько надежд и радости, две недели все хорошо и вот раз и все, все надежды рухнули-((( есть еще снежинки на одну попытку, ой, даже нет сил плакать, пустота и равнодушие внутри-((
0
15.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

да, Настя, я уже посмотрела твой пост 10 июля:((((((( очень обидно. ДЕРЖИСЬ!

0
15.07.2012
Спасибо!!!
0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Оно!!!!!Ура!!!!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

 урааа! сейчас муж вернется, я ему еще не говорила:) 

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сейчас радости будет)))))))Прям себя вспомнила.Береги себя,ты теперь два в одном или три в одном.Ждем узи!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

надеюсь, что два в одном:) если честно, боюсь двойни:))))) а ты как себя чувствуешь? как животик?

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Все хорошо.Доча растет,толкается.

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А-ха-ха-ха   вот насмешила...остаток....231))))))))))))))))))))))))))

Ща уписиюсь)))))))))))))))

 

0
26.04.2012
Краснодар

Редкая умора: ХГЧ от завтрака))))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

я не помню табличку выведения хгч

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Еда не влияет на содержание ХГЧ в крови. Так, что, смело считать себя беременной :))

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

я беременаааа!!!!! готова кричать на весь мир:))))) 

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Главное - без лишних эмоций, слишком сильные тоже не очень хороши. Но, я желаю тебе благополучной и легкой беременности без токсикоза и прочих прелестей. Береги себя вдвойне теперь!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

я постараюсь:))))) спасибо!! пошла мужа встречать, уже в домофон звонил

0
26.04.2012
планирую беременность Москва

УРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Еще одна счастливая мамочка,Фаина!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! И теперь так вот и с таким счастьем иди дальше, аист твой прилетел!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Тихонечко поздравляю

0
03.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо! теперь никаких сомнений, я беременна!

0
04.05.2012
Мама троих (34 года, 33 года, 14 лет) Пэтах-Тиква

На 12 день замечательный результат, и завтрак здесь не причем!  И тем более остаточные явления! Теперь нужно себя беречь, потому что вы девушка беременны!

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

уф, я всегда сдавала на голодный желудок:) сегодня уже врач позвонила поздравила:)))))

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я думаю ждать тесту до завтра не стоит)) Мочи его сегодня и любуйся на свои долгожданные две полосочки!!! Тихонечко поздравляю!!!!

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

пасиба:) сегодня утречком уже замочила:) полюбовалась полосками:) 

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Если Б нет,то и хгч нет,от еды он не появится! так что следите за динамикой теперь и берегите себя и малыша!

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибооо!!!!

0
26.04.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

А когда день Х???, которого ты не ждешь и кот не нужен тебе! Почему пересдача 02.05?

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

второго пересдам чтоб посмотреть динамику:) вообще день Х 30 апреля

0
27.04.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Фаин, а сегодня у тебя не 9 ДПП, если 17 подсаживали?

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

подсадка была 14, я написала о ней просто позже

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Выборг

Поздравляю, а если бы пообедала бы еще, может и двойня получилась бы))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет)

 это вряд ли:))) 

0
27.04.2012
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Мурманск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну хорошо вы значит позвтракали,теперь на все 9мес!

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Такие циферки от бутербродов не случаются :)))) Это оно!

0
27.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

0
27.04.2012
Эсбйерг

0
26.04.2012
Санкт-Петербург

поздравляю!!! про еду не перживай, у меня в клинике вообще хгч берут через 30 мин. после еды.

0
26.04.2012
Санкт-Петербург

Фаиночка от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю

0
26.04.2012

Поздравляю!!!!!!!! Круто!!!!!!!

0
26.04.2012
У меня похожая с вами ситуация- крио на прогинове-)
0
30.06.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Поздравляю!!! Береги себя и жди продолжения!!! :)

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Ну вряд ли хгч зависит от еды))))
Хороший результат)
0
26.04.2012

Поздравляю вас!!! Это не оно, это Он или ОНА)))!!!!

0
26.04.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда
Вот здорово, я бы тоже хотела так позавтракать. Чувствую, ты арбузик проглотила.
0
26.04.2012
Мама мальчика (35 лет)

оно оно!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам!!

0
26.04.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар
Поздравляю!!!!!!, оооочень рада за тебя!!!!!!!!!
0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Мои поздравления! )))) 

0
26.04.2012
ХГЧ динамика ХГЧ 7 на 13 день

Похожие записи