Девочки подскажите кому назначали после переноса фраксипарин 0,3
0.3 в день - профилактическая доза, многим назначают. мне назначали, хотя Д-димер был в норме
в крио - с 3-го дня до переноса, в течение 10 дней по 0,3 в день. в свежем протоколе точно не помню, но примерно так же
Мне только тромбо асс назначили
если для профилактики, то со дня переноса или чуть раньше начинают и колят 10 дней. если с д-димером проблемы, то почти до родов колят....
Думаю уже не назначат его точно..ну посмотрим на анализы
Спасибо. значит хоть не одной мне это прописали,,,,,,,,
Марина. тут тема фраксипарина много раз обсуждалась. у него плохие иголки, если будет тяжело колоть, можно переливать препарат в обычный инсулиновый шприц - будет легче
вот ведь, где собака порылась!!!))) а я то понять не могу, чего так плохо втыкаются... думала у меня уже кожа бастует от того кол-ва, кот. я вколола... а оказывается, просто плохие иголки!!! спасибо, что подсказали!
Меня кстати это тоже коснулось.Я думала у меня кожа как у слона.
Мне прописывали после переноса.
А после переноса много времени прошло?
4 марта был перенос.Я пролетела.У меня гипера была.Теперь в июне на крио.
Мне вместо назначали аспирин, но только сегодня спросила у главного врача клиники (не реродуктологи), про аспирин, она сказала лучше фраксипарин.
Гемотолог мне назначил с серидины цикла стимуляции (за 7-9 дней до пункции) по 0,3 мл. 1 раз в день. Но! Не вводить сутки до и после пункции, далее так же (при отсутствии кровоточивости). Мониторить за 3-4 дня до пункции и после переноса Д-димер, РФМК. При цифрах >1,5-2 вводить 2 раза в сутки до теста ХГЧ.
было 0,6 и аспирин пила
мониторьте гормоны и д-димер на 0-1, 5, 9.. ДПП
Я ЕГО ВОБЩЕ КОЛЮ ВСЕГДА И НЕ ТОЛЬКО В ПОТОКОЛЕ!
мне будут назначать.. у меня с гемостазом проблемы, генетические