Не судьба наверное?

А я бы попробовала сходить в больницу, что скажут, можно ли будет соместить эти два мероприятия одновременно. А чем черт не шутит))))
03.05.2012
А можно я вместо тебя поеду, а?? Ты чё????? Подумаешь на месяц-другой отложишь протокол. И что? Куда он от тебя денется - никуда! А в Питер неизвестно когда шанс выпадет...Обязательно поезжай! мы будем ждать фоторепортажа!! Блин, я прям завидую даже. Врач не может говорить, что времени у тебя осталось мало. Прости, ты что умираешь?.. А если нет, то не заморачивайся. Им же деньги нужны! Вот они и держат всегда руку на пульсе, чтобы клиентов не упустить. Мы с мужем в таком режими 2 года прожили. И делали протоколы каждые 4 месяца. Нам тоже мягко намекали, что лучше не откладывать, с каждой попыткой шансов больше и т.д....ИДИОТЫ МЫ!!! Как умалишённые фанатично ушли с головою в эко. А столько дел надо было сделать: и на работу мне для начала устроиться, и на квартиру от его родителей уйти, где мы живём всё это время в целях экономии, т.к. делали Эко и все деньги шли туда. А в итоге: я просидела в 4-х стенах, довела себя почти до нервного истощения, чуть семью не разрушили своими разборками, разговоры с мужем сузились исключительно до медицинской темы как медбрат с медсестрой и т.д. и т.п. УСПОКОЙСЯ! И знай, ничто в жизни не происходит просто так. Наверное, так сейчас вам суждено поступить. Возможно, кто-то сверху вас отводит от неверного шага в данный момент...
03.05.2012
Спасибо, Пяточка, так правильно ты все пишешь... Представляешь, я даже к врачу не могу записаться!!! Звонила с утра сегодня, в регистратуре сказали уже вообще некуда подписывать... (они всегда так говорят, там у них дикие очереди в день по 50 человек принимают, а то и больше... но перед праздниками у них аврал! многие уже в протоколе и надо мониторить сама понимаешь...и пункций завтра много у них... ). В общем мне сказали - связывайтесь с врачом, и договаривайтесь. Если она сама посчитает что это срочно, то пусть говорит в какое время приходить... Позвонила ей - она где-то едет, попросила после 2-х перезвонить... В общем, я написала ей письмо по электронке... жду ответа... А муж динамит меня с билетами. Надо заказывать либо на 8-е либо на 9-е мая... В общем, все как-то против того чтоб я вступала в этот протокол... Может и правда все это не просто так?
03.05.2012
Вот я бы к знакам прислушалась, хоть и не суеверная)) Похоже кто-то Вам пытается помочь и подсказать!
03.05.2012
не переживай! Перенесете на след месяц. А сейчас наслаждайтесь майскими) А ко врачу сходи-сделай узи...с мужем-ехать однозначно
03.05.2012
Я бы поехала) Отвлечетесь немножко и с новыми силами, с хорошими эмоциями вступите в протокол и все будет хорошо)))
03.05.2012
Викуся у меня была похожая ситуация, муж уезжал в командировку как раз тогда, когда должна была быть пункция, дак он просто сдал сперму заранее на заморозку и все, так что оплодоворение происходило без его присутсвия, все прошло хорошо!
03.05.2012
какой у тебя муж молодец, что предложил тебе поехать с ним!!!!! если тебе тут нет сидеть смысла по здоровью, езжай, обязательно!!! ты поговори еще с врачем, когда именно его присутствие нужно, они же там растят этих эмбриончиков несколько дней, а ты только готовишься... его то присутствие постоянно не нужно, а только в тот день, когда сперму взять?  
03.05.2012
откуда такая опатия?!! муж у вас я так поняла всего на неделю едет?! протокол займет примерно две недели до пункции, все можно успеть. если боитесь что муж может задержатся, обсудите подробно эту ситуацию с врачом, в крайнем случае всегда можно сперму заморозить до нужного момента...вариантов куча, советуйтесь с репродуктологом и не опускайте руки!!! столько готовится и все коту под хвост?!! распланируйте свои действия спокойно и все получится! УДАЧИ!!!!
03.05.2012
Питер - чудесный город!!! Обязательно езжай туда с мужем! Думаю, что с врачом вы сможете договориться, чтобы и в протокол попасть и в Питер съездить ))) У меня подруга в Питер ездила к Ксении Петербуржской просить ребеночка... и вот уже ее дочке Ксюшеньке 3 годика ))) А у меня все знакомые почему-то уверены, что мы с мужем именно оттуда (из Питера) дочь привезли )))) хотя я точно знаю, что это случилось неделю спустя... ))) в общем, езжай обязательно!!! тебе надо немного отвлечься!
02.05.2012
Поехала бы с мужем, смена обстановки, новые эмоции, романтика, солнышко, май и в Питере сейчас такая красота)))а по приезду можно уже и в протокол))) со спокойной и умиротворенной нервной системой))))
02.05.2012
Вика я не совсем поняла, как понять в протокол без мужа. Он ведь всего на неделю едет, а уколы 2 недели колоть. Думаю к врачу надо сходить однозначно, может и не получится в протокол в этом месяце идти, а надо будет таблетки попить. А если даже и в протокол, кто мешает совместить Питер и протокол? Тебе же не обязательно с ним неделю там жить 3-4 дня можно погулять и все успеть. Попробуй попланировать и думаю у тебя все получится.
02.05.2012
Да, к врачу по любому пойду... надо УЗИ сделать. Просто я в этом деле новичок. У меня будет первый протокол... я не представляю сколько мне надо дней чтоб все созрело... да и вроде там мониторить надо на УЗИ, как фолики растут... а то ведь и прозевать можно...
02.05.2012
Фолики созревают где то на 12 день, да мониторят, но с врачем можно договориться по времени сказать, что тебе надо съездить в Питер. Я свои три протокола каждые 4 дня выездила в Питер, так что врач сможет все совместить. И у тебя все получится. А муж понадобится только на 13-17 день после начала протокола.
02.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
15ДПП........лейтмотив жизни))))) После свежего протокола