КРИО протокол

У меня после 2 (крио) наоборот все получилось.И таких примеров масса!! А так крио-протокол,где тебя меньше колят гормонами.Я только пила дюфастон,мазалась эстрогелем.Единственное,мне овуляцию заблокировали(что-бы не наступила) и от этого немного плохо было...А так подсадка была неделе позже предпологаемой естественной овуляции(кот. не было).Они смотрят эндометрий как растет(на узи часто ходила).
13.05.2012
У меня всегда гипера после первой подсадки,поэтому думаю крио это мой шанс.Мой первнец после крио.И в июне опять иду за крионышем.
11.05.2012
Лена, все понятно крио..опять новые надежды... а разбор полетов то был? врач сказала почему не было имплантации  0,2 - это 0, стоит задуматься...я бы не рискнула сразу в крио..а если опять неудача, как ты будешь потом опять это воспринимать? Врач тебе назначила досдать какие-то анализы?
04.05.2012
ты знаешь,а в моей клинике сказали ,что с крио больше шансов!
03.05.2012
мне самой крио предстоит, ща почитала. прогиновой подготавливается нужный эндометрий и имплантационное окно легче отследить, как тока нарастет, делают подсадку, а дальше как обычно, поддержка. шансов правда меньше. примерно вполовину.
03.05.2012
А почему шансов меньше? 
03.05.2012
так по статистике вроде подсчитали....хотя я согласна с аппонентом выше, что все зависит от клиники и насколько хорошая эмбриология там
03.05.2012
надеюсь..... вторая попытка