Секс при беременности
Всё о нашей беременностиДевочки. Может я какая-то не такая, но моя физиология меня не спрашивает. Очень хочется секса! После переноса врач запретила вести половую жизнь, а сколько нельзя не сказала. Сейчас уже 1 месяц после переноса. Кто знает когда можно заниматься сексом??? Стыдно, но уж очень хочется, правда боюсь навредить. Чувствую себя отлично, дискомфорта никакого нет.
Little_Dragon
Мы занимаемся сексом недель с 6 беременности.хотя врач и не разрешал.Чувствую себя отлично.Но мне кажется,вам желательно еще немножечко потерпеть.
12.05.2012
Ответить
аленка
Мне тоже хотелось после подсадки ужасно. Сейчас, прошло 3 недели, до сих пор иногда хочется. Но уже легче стало. Надо перетерпеть. Я даже у мужа одно время просила, но он как стойкий солдат отказался сказал, что вредно сейчас, нужно терпеть. И правильно! Все таки лучше подумать о ребенке и какими усилиями он достался вам.
11.05.2012
Ответить
Мария
У меня 17-ая неделя. и до сих пор нельзя. И вряд ли будет можно (гипертонус). А хочется - не то слово. Такие сны снятся.....)))))) Но детки дороже!!!!
11.05.2012
Ответить
Ольгана
До 12 недель точно лучше не рисковать,а там можно,если не будет никаких угроз.
11.05.2012
Ответить

))))))))