Войти

НУЖЕН СОВЕТ!

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Если приходит врач перед родами, как правило не спрашивает про кормление грудью. А после родов просто говорите нет молока и все, и просите расписать искусствееное (сколько смеси надо), в роддоме типа сказали а вы забыли или потеряли бумажку на которой написано было сколько малышу смеси надо. И все! Просто нет молока в груди!

0
11.05.2012
А так бывает что нет молока сразу??
0
13.05.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Конечно бывает, или есть но очень мало что ребенку не хватает.  Бывает что наследственно, нет гормона который отвечает за лактацию.

0
13.05.2012
Вот это очень хорошая отговорка! спасибо!
0
13.05.2012
Железнодорожный

скажите что болеете и пьете антибиотики,поэтому искусвенное вскармлевание.

0
12.05.2012
Интересно не будет ли врач выяснять какие антибиотики и не заражу я потом ребенка.
0
13.05.2012
Железнодорожный

Я таких дотошных педиаторов не встречала))))

0
13.05.2012
Дай Бог, вот уж не думала, что так буду думать о педиатрах)))
0
13.05.2012
Мама мальчика (25 лет) Москва

Если врач спросит сам, то скажете, что ИВ, без объяснений почему. будет докапываться, скажете, что вы так решили.

0
11.05.2012
Спасибо, наверное так лучше.
0
13.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Да ничего! Просто констатация факта! Это лично ваше дело. Скорее вызовет подозрение ели вы начнете в чем то оправдываться.

0
11.05.2012
спасибо, попробую. хотя что-то трусовато)))
0
13.05.2012
тяжелый пакет вопросик!

Похожие записи