
P.SНе отчаивайтес' ,тол'kо вперёд!

P.SНе отчаивайтес' ,тол'kо вперёд!
Странно, я была уверена, что он в ноябре.Ну просто на 1000000000% Моя племяшка живет в Германии и они мамам кексы украшали к празднику вот буквально пару дней назад. Стала сейчас читать, что так называемый МЕЖДУНАРОДНЫЙ день матери у всех по разному.
Мамочки и будущие мамочки Украины и всех других стран кроме России, Беларуси и Грузии с праздником!!!!!!!!!!!!!!!
Ой смешно))) Но я свою маму и сегодня поздравлю!!!!
У нас седни празднуют.Хороший же праздник)) можно праздноват' пару раз в году)))
Все мы Будем мамочками))))))
А я думала, он в ноябре??)) нет?
Всем мамулечек и будущих мамулечек с праздником!!!
ой спасибки,а я и забыла про эту рубрику поздравлялки,спасибо еще раз. и тебя то же с праздничком