Чуть не потеряла всех вас! )))
Сейчас, блин, случайно нажала в своём дневнике на "Выход" и ... вышла! Естественно логин и пароль, чтобы обратно зайти я не помню. В голове возник ступор, потом паника, потом поняла, что я ещё та матрёшка... Эл.адрес я тоже не помню, использовала тот, которым редко пользуюсь, для регистрации здесь. Благо, я вспомнила, как один знакомый хакер взломал меня и сказал, что таких как я развести пару пустяков и пароли у нас предсказуемы. Вспомнив это, я начала перебирать все логины и пароли, которые обычно использую и ВУАЛЯ! Я снова с вами! Не хотелось заходить под новым именем и вообще начинать всё заново, так неприятно на душе стало. Но всё обошлось! Ура!!!
Мила
А я тож себя здесь теряла))))пришлось востанавливатся))))Одно радовало что не кого не потеряла и дневника почти не было)))
14.05.2012
Ответить
Марта
ох,ну и страсти!!!! я все свои явки пароли записала в блокнотик!!! а то память моя стала меня подводить(((((
13.05.2012
Ответить
юля
эх,я все записываю и в блокнотике держу,а так в основном везде один пароль и логин. 

13.05.2012
Ответить
Илона
поздравляю! у меня тоже было так... и так же благополучно вернулась! Буде рассматривать это как знак, что мы всё равно добъемся главного!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
13.05.2012
Ответить
ПрофитрОлька (Оля)
с возвращением ))))))) знакомая история! у меня так иногда бывает. помню давно было очень популярно болтать в icq, у меня там куча друзей-знакомых было, часами сидела. А потом компьютер поменяли и я поняла, что не помню пароль, все перепробывала, не вспомнила, пришлось завести новый эккаунт. А потом через 2-3 года вдруг случайно закрузилась эта программка и я вообще не думая вела пароль и он подошел!! правда это уже было не актуально. так что стараюсь записывать пароли в блокнотик или ещё куда-нибудь!
13.05.2012
Ответить
оленяшка*
А мне всегда лень записать, надеялась на свою память и пролетела ))) Как говорит муж: "Матрёшка ты, ма-трёш-ка!!!"
13.05.2012
Ответить
Иринка(сменила аватар)
Ты больше не теряйся.Я все пароли и логины записала в телефоне в заметки,а то памяти совсем нет
13.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
стресс сплошной кругом )))

