Войти
MMM
Москва

Несовместимость??? Это правда?

Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Марина, здравствуйте! Те анализы, которые вы назвали, мы не сдавали. Нас направили только сдать кровь на антиспермальные антитела. По результатам этого анализа и поставили полную несовместимость. Про ЭКО никто не говорил, пытались лечить разными способами, но в результате отказались от нас, и мы пошли на ЭКО.

0
14.05.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

делала в ЦИРе. результат - слабоположительный. сначала была 1 попытка ВМИ (советовали сделать 3 попытки, но мы больше не стали время терять), потом на ЭКО

0
14.05.2012
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Мы делали  при своей клиники РЖД Семашко - результаты совместимы. После 2 инсеминации и 1 эко пока результатов нет. Причина в чем то другом.

0
13.05.2012
Чуть не потеряла всех вас! ))) второй пролет

Похожие записи