Войти
Москва

А Вы где делали тест на совместимость?

Мама мальчика (10 лет) Волжский

Для Эко этот тест не нужен. Моя Г сказала, что он вообще не показатель, т.к. в разные циклы показывает по-разному, да и взять его нужно правильно и грамотно, что увы умеют не все...

А вообще делается во время овуляции. Я не делала.

0
20.01.2012
Москва

В ЦИРе, у них на сайте все подробно написано. Если Б не наступает без видимых причин, имеет смысл

0
19.01.2012
совместимость с другим партнером может это несовместимость?

Похожие записи