посткоитальный тест проба Шуварского. когда делать ДО или ПОСЛЕ овуляции? и вообще надо или нет? насколько он достоверен?
Мама мальчика (10 лет)
Волжский
Для Эко этот тест не нужен. Моя Г сказала, что он вообще не показатель, т.к. в разные циклы показывает по-разному, да и взять его нужно правильно и грамотно, что увы умеют не все...
А вообще делается во время овуляции. Я не делала.
0
20.01.2012
Ответить
Москва
В ЦИРе, у них на сайте все подробно написано. Если Б не наступает без видимых причин, имеет смысл
0
19.01.2012
Ответить