Войти

Как "лечат" гиперстимуляцию в стационарах маленьких городов

Мама девочки (15 лет) Одинцово

Я когда тоже первый раз услышала про мазь Вишневского -была в шоке мягко говоря! Но знаю десяток людей, которые уверяют что это супер как помогают и рекомендовали им это светила гинекологии!!!! Вот мне сейчас тоже назначили на пару дней. Заслуженный врач России, сейчас почитала в интернете еще-просто ух как хвалят этот спобоб...сама не пробовала еще, пока читаю что к чему

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

ну если нет возможности позволить себе более "человеческое" ср-во - тогда конечно

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Более человеческое средство -это что? Современные препараты? Я за них и я современный человек, но иногда они приносят больше вреда... Факт

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

лично мне неизвестен вред от лечения гиперстимуляции капельницами с рефортаном.

мне просто искренне не понять, что должна рассасывтаь мазь вишневского при СГЯ? это комплексный синдром, даже кист нет, чтобы хоть на это списать.

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Видимо, действительно это действует, раз назначают оооочень многим, и реально люди просто спасаются этим, годы лечившись антибиотиками и тд, посадив себе все на свете. Я не заступаюсь так за этот метод, просто бывает все и столь категорично тоже не стала бы говорить... Кто знает, что лучше...хотя, это Ваше право! Удачи Вам и здоровья!!)

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

а вы сами с собой общаетесь?! О_о

Вы бы прочли о чем пост, прежде чем говорить о тех, кто лечится антибиотиками.

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Не сама с собой, и не о Вашей конкретно ситуации, если Вы внимательно прочтете, то, я надеюсь, станет ясно

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

я поняла, я только не поняла причем ваш коммент о том, что мазь вишневского может помочь в моем посте. мне бы она не помогла

0
29.08.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Извините, если я не правильно выразилась и обидела Вас) 

0
29.08.2012
Минск

нет слов.... а врачей таких надо подальше от народа!!! я бы это просто так не оставила!!! А тебе удачи и конечно не зря все, ты главное верь сама в это!!!! 

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

о е, я даже ругаться не пошла, молча собрала вещи и ушла.

0
14.05.2012
Минск

очень хорошо тебя понимаю, от такого даже дар речи теряется(((

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

иногда думаю что рановато я вернулась. Хотя, с другой стороны, хоть аллергия прошла. А то гипера+аллергия это кошмар конечно.

0
14.05.2012
Минск

все что делаешь - все к лучшему! гипера - это не фонтан, но цель оправдывает средства!!! 

0
14.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мазь Вишневского на ТАМПОН!???!!???!!???

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Ага! И это не просто приложить к больному месту, а прямо ТУДА! Какого перца?!... Я просто в шоке была.

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Белгород

меня капали рефортаном.в аптеке купить и в больничке прокапаться.

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

меня тоже в клинике капали. вот уже сама второй день капаюсь.

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ппц врачи!!! эт че за лечение? пусть намажут на тампон мазь вишневского и к своим мозгам приложат.. если конечно они есть!!!

выздоравливай скорее!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

поддерживаю тебя !!!!!!!!!!!)))) 

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Я, конечно, вообще ничего в этом не понимаю, но желаю тебе, чтобы у тебя уже все скорее это прошло и ты вылечилась!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь
я тоже полный ноль в этом всем.
Ну держу кулачки за тебя:)
0
15.05.2012

я  в этом не разбираюсь, но надеюсь что все не зря

0
14.05.2012
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

хочется ругаться матом((((

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

мне тоже хотелось)))

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

поддерживаю Аню)!

0
14.05.2012
Первое УЗИ в протоколе первая стимуляция

Похожие записи