Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Первое УЗИ в протоколе

Мама девочки (13 лет) Махачкала
Желаю удачи !!! У меня один 11мм еще один 12мм , а остальные маленькие .... А всего сколько я уже не помню ,,, я так переживала , что половина забыла ... Следующее узи 17.05.. Сегодня добавили еще один препарат ... Вот вроде бы и все ...
0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну я про УЗИ спрашивала:) Здорово, что у тебя уже так подросли, красавцы:)))Пусть еще и сильными будут:)

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Спасибки .... Желаю чтоб и тебя все подросли и были сильными , крепкими ...
0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А что про эндометрий тебе сказали на узи? у меня 6 мм, врач сказал -нормально для 6 дня. я хотела еще спросить у него, как эндометриоз может повлиять, но забыла.

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Эндометрий по моему тоже 6 врач сказала ,,, я так нервничала , что половина забыла ... Я спросила у своего врача может ли эндометриоз помешать после подсадки ... Она сказала , что очаги эндометриоза могут чутька повлиять .. А могут и не помешать ... Так что я желаю нам , чтоб иншалла нам ничего не помешало и наш протокол был победный иншалла ...
0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Будем уповать на это! Должно же и нам повезти, мы этого достойны:))))Пусть наши малышики там, на облачке , собирают уже свои вещички и переселяются в мамин животик!

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Но , я так переживаю из за эндометриоза ... Вот то что он может помешать после подсадки ....
0
14.05.2012
планирую беременность Москва

главное не количество,а качество!!!!у меня вот из 22х осталось всего 6,одного перенесли,а 5х заморозили!!Так что все будет хорошо!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот именно, что что из 22 -6. А у меня тогда и оставаться нечему, и на заморозку видно не хватит...Буду надеяться, что хоть одна достойная будет и живучая:)

0
14.05.2012
планирую беременность Москва

Все будет ОК!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А результаты известны после переноса?

0
14.05.2012
планирую беременность Москва

нее,ждемс пока!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!Тихонько, чтоб не спугнуть:))))

0
14.05.2012
планирую беременность Москва

0
15.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

качество клеток будет известно только после пункции  и главное не количество ,а качество)_

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, на то и надежда.Все меня уже начало к вечеру распирать, тянет в области Я. 

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Леся получила сообщение , но текст почему то не появился ... Видать какие то не палатки на сайте ....
0
14.05.2012
Пункция состоялась!!!!!!!!!! Как "лечат" гиперстимуляцию в стационарах маленьких городов

Похожие записи