Войти
жду мальчика, 10 неделя Самара

ХГЧ 250 на 9-ый день задержки? Это ОНО? Помогите советом!

Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Надеюсь оно самое!!! Но лучше смотреть в динамике... сдай еще раз через пару дней

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Марусь, завтра рвану сдавать. Буду держать в курсе! Спасибочки!!!

0
14.05.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

0
14.05.2012
Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула

Как же Здорово!!! Ленчик тихонько Радуюсь за Вас!!! Держу кулачки! Так радостно!!! Вот и психолог помог))))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Аленк, спасибо за поддержку! Пока рано что-то говорить, завтра сдам ХГЧ повторно, должен удвоиться. А пока, как говорят психологи, нужно просто наслаждаться моментом)) Хотя не очень-то получается. Сама себе нервы треплю, хоть и понимаю, что уже на исход не повлияю.

0
14.05.2012
Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула

Так Давай держись! Постарайся.....не трепаться) Пригодяться нервишки тебе ещё!!!!!! Пиши. Ждём! А мне пока перенесли протокол( киста вылезла, в самый нужный момент( и первый раз за мою историю).Жду!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

может быть поздняя овуляция. так что нормы относительны. обязательно пересдайте ХГЧ. через день

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Наталь, муж тоже самое говорит. Он у меня уже за эти 5 лет сам гинекологом работать может. Только у него еще куча терпения, а меня его не совсем. Ну как тут можно успокоиться? У меня уже свирбит во всех местах)))

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

ниче, главное есть отличный результат, терпи мать

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Ох, спасибо, Наталь! А что нам еще остается?!

0
14.05.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ленусь надо ещё пересдать несколько раз и смотреть в динамике......должно удваиваться через день.....так что пока результат хороший.....далее сдавай хгч через день и ещё потом через день...если удваивается - значит всё суппер - ОНО самое настоящее!!!! Давай удачи тебе ОГРОМНЕЙШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Спасибо большое за поддержку, Надюш! И тебе УДАЧИЩИ!

0
14.05.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо дорогая!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Девчули, всем спасибо за поддержку, завтра еду сдавать ХГЧ повторно. Потом отпишусь и , если всё , нормально, то тогда уж как чихну так чихну на вас всех!!!

А пока не буду торопить события)

..........А чудеса все таки случаются, когда их  не ждешь, как говорится "Всё получится, стоит только РАСХОТЕТЬ"

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Похоже, что Б. Очень радуюсь за тебя:)) Это здорово, потерпи и все подтвердится:)))) просто чудо:)

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Лесь, спасибо! А вот я боюсь радоваться. Был печальный опыт(

А сейчас, понимаю, что Б. есть, но главное, чтоб маточная была!

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

понимаю твои переживания... ну пусть повезет и организм примет Б.

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ленчик, начинай долбить все УЗИ города.  Пусть ищут и ищут малыша.

И тьфу тьфу тьфу нас.

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Светик, боюсь, если срок маленький (если правда овуляция, то всего 18 дней с зачатия), ни фига не увидят...

0
14.05.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

уже можно и на узи пойти!!!!а что там за нормы лабы такие??

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Ксю, нормы такие:

1-2 недели - 50-300 мМЕ/мл;

3-4 недели 1500-3000 мМЕ/мл.

Если овуляцию я считаю правильно, то срок 3-4 недели.

Вообще лаборатория меня разочаровала. Я дозвонилась к ним , чтобы уточнить мой результат в норме или нет. Девушка сказала, что результат ниже нормы, т.к. их нормы прописаны не со дня овуляции (зачатия), а с 1-го дня последнего цикла....

У меня мозги враскорячку встали: как может норма ХГЧ в начале цикла (до овуляции, а следовательно, до зачатия) быть равна 50-300мМЕ/мл???

0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ленчик...!!!! я держу за вас кулачки!!!!! очень приочень!!!! Господи помоги !!!

0
15.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Пусть это будет хорошая, маточная, счастливая-пресчастливая беременность!!!! Сдай хгч еще раз!!@@@@@@@@@@@ 

0
14.05.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Обалдеть ! Давай шуруй на УЗИ!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я тоже думаю ОНО.

0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой чую точно Б,тттттт на тебя.

0
14.05.2012
Ой, чудеса так чудеса!!! Очень надеюсь, что это ОНО! Изо все сил держу кулачки!!!
0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Похоже на то, но даже страшно что-то говорить. Держим кулачки!

0
14.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

конечно надо  смотреть динамику ,но то что Б. есть эт точно!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Мне кажется хороший результат))) и думаю что это ОНО !!! огромной вам удачи!!!
0
14.05.2012

Какое счастье!Поздравляю,конечно ОНО!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Катрин, спасибо большое!

Завтра все равно повторно сдам ХГЧ, страхово что-то 

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А цикл какой?
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Линочка, ты прям читаешь мои мысли. Я сейчас подуспокоилась, залезла в калнедарь, где каждый раз начало цикла записываю. Не скажу , что цикл регулярный, как раньше на фоне Дюфика, а последние полгода так вообще всегда больше 30 дней. В среднем 33-35 дней получается. Я подсчитала, овуляция выпадает на 27 апреля, а со дня овуляции прошло всего-то 18 дней. Вот они эти 2 недели и 4 дня и есть!!! Норма в лабе 50-300 мМЕ/мл на сроке 2 недели. 

Пока просто не верится. В этот раз вообще как-то всё по-другому. ...5 лет ожиданий, слезы, операции...  Неужели Матронушка так быстро помогла(была с мужем в апреле у неё)???!!!

Господи, ты правда ЕСТЬ!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ждем завтра)))
0
14.05.2012

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нет слов))))

0
14.05.2012
Эсбйерг

Cчастье то какое!Удачи вам и дальше!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

100 % оно, поздравляю

0
14.05.2012
Иркутск

А чем закончилась история ?

0
04.02.2019
а может быть...? динамика роста ХГЧ

Похожие записи