Вот такой букетик мне подарил друг мужа, когда узнал о моем положении)))
Красота, не видела таких. Решила с вами поделиться...
Стоят они у мне на балкончике - им там хорошо)))

Вот такой букетик мне подарил друг мужа, когда узнал о моем положении)))
Красота, не видела таких. Решила с вами поделиться...
Стоят они у мне на балкончике - им там хорошо)))

Не тот ли друг,к которому ты когда приехала и нашла своего мужа?молодец!умеет угодить девушке!
точно точно))) ОН! он любит меня))) по дружески, всем бы говорит, таких жен)))
Маруська какая красота !!!!!!! В очередной раз радуюсь за тебя моя зая !!!! Скоро у тебя будут самые настоящие цветы жизни в настоящей коляске !!!! Ты наша самая упертая девочка на блоге, чью историю я читала, и наблюдала... Здоровья, здоровья, здоровья !!!!! Надеюсь мой 5-й будет победным, уже готовлюсь !
он не знает, что малышей двое.... ни кто не знает)))
класс и не обычно ,видела у нас продают такие и звери есть из цветов живых сделанны.
Марусик, просто чудо..... и так символично!!! 
Красотищаааааааааааааа
с ума сойти!!! и где такую красоту достал то!!!
Super !ест' же люди,которые умеют доставит' удовол'sтвие)
ПРЕЛЕСТЬ-ТО КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! какой молодец друг мужа!!!!
красота- страшная сила ))) действительно очень трогательно )
вобще красиво! молодец друг! а главное как оригинально!
чудесный букет! друг мужа умница!
Респект и уважуха другу мужа.
Какая прелесть!!!!!Так трогательно))))