Войти

Мои новости

пайпель биопсия отзывы
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Прямо как у меня! После первого протокола пару месяцев кисту выводила.А перед вторым узнала о АФС ( у меня 18).Гематолог прописала уколы клексана или фракса за 2 недели до 2 протокола.Результат посмотри у меня в значке.Удачи, у тебя все обязательно получится!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо!! Следила за твоей историей)))) Все хорошо, что беременностью заканчивается и начинается)))

И вообще у нас тут все что-то на фраксе или клексане сидят, болезные такие))) Видимо, и я не буду отставать от коллектива...

 Отправлю врачу по электронке результат и буду ждать ....Планируем второй протокол на август, на отпуск. Буду колоть все, что скажут, лишь бы заБ!!! А к гематологу ты сама пошла или твой Г. отправила?

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Нет,гематолога сама нашла.У нас репродуктологи не особо любят к гематологам отправлять(кровь недооценена еще в этом деле).Я сама после первой неудачи сидела и много анализировала( у меня все остальные анализы в норме).Если хочешь, я тебе коордиаты гематолога кину в личку( у нас тут многие у нее были), она в 4 роддоме Москвы.

0
15.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Отправь, пожалуйста!!! А меня С.С.(репродуктолог) уже отправила на консультацию к гематологу!!! Я пока к нашему местному записалась на четверг. посмотрю, что скажет....И рвану в Москву, если что....

0
15.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Верунчик, привет!!! А ты колола клексан и во время стимуляции? Без прерывов и до подсадки?? И дальше???

0
14.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я колола клексан во втором крио-протоколе, без переррыва , но у меня в этот раз пункции не было, а была мини-стимуляция!

0
16.07.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ой, спасибо!!! А я и забыла, что у тебя был крио.... Буду делать так, как врач говорит!!! Сначала таблетки, а потом клексан..после подсадки.

0
16.07.2012
Мама мальчика (8 лет), беременна, 12 неделя Москва

Олечка, у меня тоже огромные антитела к фосфолипидам были. ДООООЛГО пила таблетки...сейчас 2,2 и 2,9. Помнишь я в Москву моталась сдавать анализы на тромбофилию. Лечи эту каку, с таким высоким показателем НИЗЯ!!!! Возможно причина неудачи в этом и заключается!

0
14.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да-да-да, я помню.....Нашли мы с тобой друг друга)))Я в личку тебе написала. А чем и сколько времени ты лечилась? тромбоасс я помню....

0
14.05.2012
Мама мальчика (8 лет), беременна, 12 неделя Москва

Ой, Олечка, тромбо-асс и вобензим меня почти за 1,5 месяца на ноги поставил))))))))) правда до этого я пила метипред и курантил несколько курсов.... Нужно пропить курс (1,5-2 месяца) потом подождать 3 недели и потом сдавать анализы. У вас все лето впереди! Вы просто обязаны победить!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Будем все пить ......Надеюсь, до августа успеем пролечиться...

0
14.05.2012
Мама мальчика (8 лет), беременна, 12 неделя Москва

Конечно успеешь!!!! А про СС- лечение она назначит, но гематолога точно посоветует посетить!

0
14.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

скорее всего в этом  и была причина неудачи (((

0
14.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Муся, думаю, ты права((( Но теперь хоть знаем, в чем причина...будем лечиться!!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

давай лечись хорошенько  и след.раз  будет точно  победный ))

0
14.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

НАДЕЮСЬ))) Дождусь еще один результат и отправлю письмо репродуктологу с анализами. Интересно, она сама назначит лечение или нужно к гематологу идти?

0
14.05.2012
Мама мальчика (9 лет)

думаю   на ее усмотрение 

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тверь

Я тоже у Селезневой С.С. в Маме делала ЭКО после неудачных ВМИ. Мне она тоже как врач и человек очень нравится!  У меня тоже киста была, я пила дюфастон, помогло.

У тебя непременно все получится в следующем протоколе!

0
15.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Мне С.С. тоже сказала дюф пить, 18 мая мы созванимся по анализам, и она скажет, когда начинать...

С.С. на самом деле хороший человек!!! А как ЭКО? Удачно?

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тверь

ТТТ, вроде да! (шепотом)

0
18.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
18.05.2012
Мама мальчика (8 лет), беременна, 12 неделя Москва

Олечка, поговорили мы вчера с тобой....а сегодня я с утра пораньше поехала и оставила 3 500 в лаборатории.... получу результаты и буду спать спокойно!

0
15.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Слушай, я посмотрела, АФС - такая редкая штука!!! Ну как же нас угораздило попасть в такой редкий процент??? Да еще и мужей найти с азоо????? Какое дикое везение((((((

0
15.05.2012
Мама мальчика (8 лет), беременна, 12 неделя Москва

Это судьба)))) но самое главное, что АФС-лечится, у вас яички с живчиками! Осталось нам живчиков найти! И дождаться долгожданных //

0
15.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Будем ждать!

0
15.05.2012
Винзили

АМГ кстати хороший, вот когда меньше единицы это уже плохо. Вам надо к гематологу на консультацию обязательно! Может пиявки перед протоколом попробовать ? 

0
14.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Думаешь, АМГ в норме???? К гематологу пойду, дождусь ответа своего Г. сначала....

0
15.05.2012
Винзили

Конечно в норме. При меньших значениях все вполне получается. Меньше одного уже не очень. А так все получится не переживай !!!!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо, врач так же сегодня сказала!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Все получится. Настрой боевой а это главное.

0
14.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да, Наташа, настроена решительно...Наперекор всей несправедлисости стану мамой!!! так или иначе!!! Вот хочу понять, что за проблема у меня такая вылезла....И немного переживаю по поводу АМГ, маловато что-то...

0
14.05.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ну вот теперь и в разведку с тобой не страшно идти. Так держать. А анализы врач подтянет.

0
14.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ольга, может Вы подскажите, у меня волчаночный антикоагулянт выше нормы, что с ним делать? А антитела к фосфолипидам я не сдавала. АМГ у меня 1,4 ((

0
14.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ира, не скажу ничего по поводу волчаночного антикоагулянта..Сама ищу в инете подробную инфу обо всем!! Удачи нам!!!

 А ведь мы начинали с чисто МФ((((

0
14.05.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И я тем же самым занимаюсь и начинали тоже с МФ. Удачи нам!!!!!!!

0
14.05.2012
Москва

Насчет АМГ даже не волнуйся, нормальный он у тебя! Удачи!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ольга, я бы Вас посоветовала в "маме" эмбриолого Потапова М,С. я у него забеременила с первой попытки при моих множественных миомах. моему сыну год и три. все этого врача хвалят и я не исключение. желаю Вам удачи и стать самой счастливой мамочкой на свете!!!!!!!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Оля, АМГ у тебя норма!!!Удачи!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
15.05.2012
Второй пролёт((( Не получилось (((

Похожие записи