Войти
планирую беременность Ханты-Мансийск

Нужны положительные посты!

да положительные посты читать очень приятно, да и писать тоже)) всем из нас хотелось бы писать только о хорошем результате и о трехзначном хгч, но увы не увсех все с первого раза получается .  а горе в себе держать тоже ничего хорошего да и врятли когото из нас смогут поддеражать близкие так как тут девочки. близким конечно нас жалко но они не были в нашей шкуре! поэтому понять нас доконца никогда не смогут. мне в третий протокол наверное к осени готовитс т.к. был недавно пролет надеюсь что осень окажется плодовитой))) 

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

У вас обязательно все получится! И з попытка станет для вас победной! А про то, чтобы девочки держали горе в себе, я и не думала, когда писала этот пост. Я просто попросила тех девочек, у кого все получилось, делить радость вместе с нами, поддерживая наш ("пролетчиков") дух!

0
16.05.2012

есть девочки кот. особо мнительные и боятся сглазить наверное вот и не пишут(( спасиббо и я на это надеюсь но не исключено уже что придется и 4 раз делать и 5(не дай Бог конечно) и вам удачи . пусть мечта ваша сбудется))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Мария, почему такие мрачные мысли о 4 и 5 разе? Что-то не так в этот раз?

0
16.05.2012

ну в первый раз были плохие яцеклетки , подсадки не было(( второй раз была всего одна клеточка хорошая (не прижилась даже) вот я и думаю что вдруг следующий раз вобще их небудет (ну яйцеклеточек) вдруг у меня их всего пять было и все(( наверное я схожу сума)))

0
16.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Моя врач говорит, что по ее опыту май и июнь очень плодовитые месяцы))) 

Удачи!!! 

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Аааа!!!! Ну очень нужен плодовитый июнь :))))
0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

мне тоже)) у меня в мае-июне крио-протокол)

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Удачи нам всем!!!!! @@@@@@@@@!!!!
0
15.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

спасибо))) все получится, я узнавала)))))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Ой, Шарлотта, ваши слова да Богу в уши! Очень на это надеюсь.

0
16.05.2012

Да, Леночка, полностью с тобой согласна!!! Не бросайте в меня помидорами, но я плохие посты даже не открываю и не читаю. Слишком мы все мнительные тут. Поддерживаю только подруг. Простите. но сейчас ловлю только позитив!!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Натуся, вам сейчас по статусу беременной положено ловить только позитивные эмоции, а уж мы с остальными девочками поддержим тех, кому сейчас нужна наша помощь.

0
16.05.2012

статус пока поставила со дня подсадки, я тоже еще в ожидани)))) сегодня 7дпп))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Желаю, чтоб статус подтвердился!

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Лена, ты права на все 100 % Мне очень помогали положительные посты. У меня завтра 3-й скрининг, обязательно отчитаюсь :)) Внесу, так сказать, свою лепту в число позитива (надеюсь).

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Ой, спасибо, Настя! А то я написала пост, а теперь сижу и переживаю, что кого-то могла обидеть! Оказывается не одной мне позитив помогает! Удачи вам, здоровья и терпения!

0
15.05.2012
Краснодар

Настюшенька, как всегда ждём с нетерпением новостей от тебя!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Пят, завтра напишу :))

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ленчик поддерживаю тебя просто так..пока сама  после 3 ЭКО и крио и пока без + результата.....у меня такой же путь по времени и я четко верю, что мы обязательно будем мамами!! Надеюсь ты меня тоже потом поддержишь!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Обязательно! Поддержка многого стоит, благодаря постам девочек я намного легче пережила пролет, чем предыдущие разы, когда была одна. Вы когда следующий раз собираетесь за малышкой?

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ни кто не обидется.Я думаю всем интересно читать про удачи.Вот что то модераторы наши молчат в "наших выпускницах"А то бы там читали

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Иринка, а вам сам Бог велел читать только положительное. Вам сейчас нужны только положительные эмоции! Здоровья вам и вашим малышкам (или малышке)! Пусть все у вас будет хорошо!

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)))))))Дай Бог скорейшей беременности вам!!!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Лен, все правильно! Мне тоже такие посты помогали. Поэтому я не хочу уходить из этого, моего любимого сообщества, тк думаю что могу кому—то помочь. Стараюсь хоть иногда писать что—нибудь ободряющее. А вот девчонок— моих подружек в жизни, но не бэбибложек, прошу прошу зарегистрироваться и написать свои позитивные истории и никак:)
0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Да, Надюша, мои подруги в жизни и не знают, что я общаюсь здесь. Наш сайт для меня как закрытый клуб по интересам. только здесь меня понимают, подруги переживают за меня, но это немного другое.

0
16.05.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Абсолютно поддерживаю!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо!

0
15.05.2012
Завтра подсадка Жду ваших чихов и кулачков!!!!!

Похожие записи