Девочки, с февраля читаю форум ежедневно и вот что заметила: весь март и до середины апреля почти все протоколы заканчивались беременностью. А с середины апреля и май - все больше отрицательных показателей и пролетов. Я сама после 3-х пролетов, но с огромным удовольствием читаю истории с положительным итогом. Побольше бы таких. Девочки, у кого все получилось, пиши хоть пару строк, чтобы у таких, как я было больше мыслей об успехе. Так и настроиться на дальнейшие процедуры легче, и настроение поднимается. Только не обижайтесь, пожалуйста, те, кто пишет о пролетах, проблемах, своем горе. (Поверьте, я за 3 ЭКО и 17 лет ожидания ребенка испытала много чего плохого, поэтому и нужет положительный стимул.) Я ни в коем разе не хотела вас обидеть. Ваши истории я также читаю, если что-то могу подсказать из собственного опыта или поддержать в трудную минуту, то обязательно это делаю.
Получилось, наверно, сумбурно. Извините, если что. Но у очень хочется позитивных историй и мыслей перед следующим протоколом.




Надеюсь ты меня тоже потом поддержишь!!!