Войти

Мое ЭКО в Нова-клиник

планирую беременность

Поздравляю! так у вас двойня будет? этож прям так здорово. поздравляю!

0
16.05.2012

ага, были на УЗИ, два плодных яичка! 

0
28.05.2012
планирую беременность

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.05.2012

спасибооо!!!! сами немного в шоке, если честно, вот уже прикидываем что да как будет:) мне сказали, что с двойней и в декрет раньше уходят. сейчас выбираем куда на учет вставать, то ли в районную ЖК идти, то ли в платную, даже не знаю. хочу сходить сначала в нашу, посмотреть что там за врач сейчас, говорят весной наша ушла на пенсию и сейчас новенькая. если нормальная, то останусь в ЖК, денег-то тоже не мешки :) 

0
28.05.2012
планирую беременность

ну удачи вам, растите большие и здоровенькие. побольше отдыхай вас теперь ТРОЕ!!!!!!!!!!!!!!

0
28.05.2012

спасибо! пока плохо ощущаю, и страшновато мне:)

0
02.06.2012
планирую беременность

не бойсяи не переживай. Все будет хорошо. только позитивные мысли.

0
02.06.2012
Санкт-Петербург

у меня тоже на блокаде был. Мой врач говорил точно также как и Ваш - дата пункции минус две недели.

Я теперь эту дату называю в ЖК, когда они меня спрашивают про последние месячные. А то задолбалась уже всю свою длинную историю рассказывать каждое посещение. 

Ну и разумеется от всей души поздравляю! :)

0
15.05.2012

ага, ну так и сделаю:) спасибо!

0
16.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!!от всей души!!!какая радостная новость,тем более с моей любимой клиники!!!!поздравляю!!!! берегите себя!!!

0
15.05.2012

спасибо!

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Лола, от всей души поздравляю вас с удачей! Дай Бог вам здоровья и терпения. А на счет работы мой муж такого же мнения, но, если работа нравится, может, лучше брать больничный, а после декрета выйти снова на любимую работу.

0
15.05.2012

спасибо за пожелания!! решила пока посидеть на больничном, а там видно будет:)

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Лола, от всей души поздравляю! Дай Бог здоровья тебе и малышам! Скажи, а какова была причина бесплодия? Кто врач? Тоже хочу ходить в нова-клиник

0
19.05.2012

делала у Огородникова, очень хороший врач!

0
28.05.2012
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Лола, мои поздравления, а что за врач?

Мы были на первом приеме у Огородникова-очень понравился.

0
16.05.2012

тоже у Огородникова

0
28.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Поздравляю Береги малыше и себя конечно же. А по поводу работы - бери больничные)))

0
15.05.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Лола, поздравляю от души с положительным результатом! Пусть твоя беременность развивается и итогом будет рождение здорового малыша или малышей!

0
15.05.2012
Мама девочки (20 лет) Омск

Считай со дня переноса

0
15.05.2012

так ведь до переноса эмбриошки уже были.....вот и думаю как считать

0
16.05.2012
Мама девочки (20 лет) Омск

Но им было -то несколько дне))) +- три дня ничего особо не изменят в общей картине))

0
16.05.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Поздравляю!!! Береги себя и малышей!!!

0
15.05.2012
От всей души поздравляю!!!! Легкой Б и здоровых малышей!!!!
0
15.05.2012
Нужен совет Посоветуйте плиззз!!!

Похожие записи