Войти

Запуталась!!!!!

Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

А зачем на таком сроке ХГЧ-то мониторить... уже просто нужно смотреть как развивается малышок, если сильно переживаешь раз в две недели можно ходить на УЗИ обследование и убеждаться, что с ним все нормально!

0
17.05.2012

я сдавала анализы для постановки на учет, ну и ХГЧ заодно сдала (для успокоения души..)

0
17.05.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

понятно -  не запаривайся... уже нужно смотреть чтобы все выростало у малышика)))

0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

сейчас у Вас 9-я неделя. В субботу будет ровно 9 недель. Считайте теперь субботами. Почему я знаю т.к. у меня подсадка была 03.04. и я считаю по пятницам окончание недели. Мне так врач посчитала. По ХГЧ ничего сказать не могу, я так долго не мониторила, тем более когда переваливает за 100тысяч там по неделям разброс большой.

0
17.05.2012

спасибо, Манюня!!!! Всем спасибо девочки!!!!

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Мытищи

Наташ, только наверно пункция была 30.03, а не 30.04...

хгч я тож сдавала примерно на таком же сроке, был в районе 101 тыс.

а вообще хгч не смотрят уже, больше не сдавай, только по узи ориентируются

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
срок считают с первого дня последних месячных.
0
17.05.2012
Вопрос сомнения

Похожие записи