запись к Вознесенской...
Звезда моя а чтож ты не отзвонилась и не предупредила?Да и вооще странно у них по времени назначенному редко бывает что попадешь задержка обычно 20-30 мин а то и больше .Я последний раз вооще 1.5 часа ждала по вине регистратуры
да не думаю что она так сказала они часто не знают что за дверями творится так как всё инфу им с рег.дают в кабинет.эти дуры забыли просигналить что я пришла (хоть внизу)отметилась а у неё на мониторе показывает что меня нет.
Обидно!((((
Меня всегда в ПМЦ принимают. Звоню,предупреждаю и все ок.
А если под конец рабочего дня или наоборот с утра придти.... может примет)
Как мурыжить в очереди и принимать на 2 часа позже - так это нормально, а как опоздала на полчасика - так нет тебе прощения... логика, блин, железная....
когда я туда ходила, меня ни разу вовремя не взяли, всегда гораздо позже.
Наташ, привет! Я на 23 мая записана, у меня начало программы, но понимаешь, что все зависит от цикла. Записалась заранее, т.к. цикл обычно стабильный, но если вдруг сдвинется, то я тебе дам знать ))