Войти

один сантиметр счастья!!!!!

Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!! Забей ты на эту работу,нервы не трепи,самое главное -сейчас у тебя в животике сидит:) так что побольше позитива.А страхи они никогда не уйдут... Никуда от них не денешься!

0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))) Да дождутся, возтму больничный и гори всё ярким.....Ну хть после похода на какое-то время успокаиваешься))))

0
18.05.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Лично я ,если честно,только на сутки успокаиваюсь,а потом по новой.... Крейзи 

0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Ой,ну это бесконечно будет. Я до такого абсурда уже дохожу... Крайнон же не более чем при 25 градусах хранить нужно, вот засунула в прохладной место и термометром постоянно проверяю температуру.... Ну нормально это что ли........ 

0
18.05.2012
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

0
18.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

за рост масички!     спасибо за заразный чих,растераю

0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))))) Да-да, жду, когда и за тебя модно будет порадоваться))))))

0
18.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

за меня осенью начнем.

0
18.05.2012
анюта
Лесозаводск

Поздравляю от всей душиКак приятно читать такие позитивные посты и радоваться что у кого то получается!Это добовляет веры и оптимизма Крепкого вам здоровья и теперь растите по тихоньку дальше

0
19.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое))))))

0
19.05.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Женечка, очень рада за тебя, поздравляю от всего серца

0
19.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Надя)))))

0
19.05.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

0
19.05.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!Мы с вами ровесники))))нам тоже 7 неделек и мы 7мм)))))) пусть ваш малыш развивается в срок и будет здоровеньким!!!!!!!!

0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Ой, взаимно поздравляю))))))) Вам с малышом тоже здоровья и сил

0
18.05.2012
Анна
Андрюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!

0
18.05.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Женечка, ура!!!! :)

Счастье тебе и легкой беременности и родов! :)

0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Ой спасибоВот пока ТТТ грех мне жаловаться. Устаю сильно только и спать всегда хочу, а так, на мне пахать можно (конечно, я то этого не позволю))))))))))))))))))))))0

0
18.05.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

значит надо спать, раз хочется! :))) Отдыхай и наслаждайся своим положением!!!! :)

0
18.05.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Денечка поздравляю сантиметр счастья скоро вырастит в 50сантиметров а потом и больше больше будет с каждым годом)))) а на работу и психов забей здоровье твоего и малыша дороже в миллион раз

0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое)))))

0
18.05.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Женечка, береги себя и масечку!!!   а на все не нужное....хай..плевать! тебе сейчас есть о чем думать!

0
21.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Берегу, ой, это я такой человек, всё ооочень близко к сердцу воспринимаю......

0
21.05.2012

Поздравляю!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ крепкого!!!!!!!

0
19.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!!!!!

0
19.05.2012
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

 поздравляю от всей души!!! здоровья маме и масику!!! ))) 

0
19.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большок

0
19.05.2012
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю тебя!!!А когда в отпуск пойдешь????Не обращай ни на кого и ни на что внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!Главное-в тебе!))))
0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))) В отпуск только в августе..... Да,главное - масик))))))

0
18.05.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!! все получилось!!!!)))))))))))))
Ловлю чихи!!!!))))
Спасибо!!!!!!!
0
18.05.2012
Ленусик
Планирую Москва

Женечка здоровья вам с масей!!!уух чих на месте!!

0
19.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

ЛОви-лови чих))))) Спасибо))

0
19.05.2012

Женечка растите большими и здоровыми!!!))))) чих ловлю!!

0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

спасибо. Вам того же)))))))

0
19.05.2012

Спасибо за чих, лично я его ловлю. Поздравляю и желаю тебе удачиши.

0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, и тебе удачи!!!!!

0
18.05.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с таким  счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!Чих поймала,спаааааааааааасибо!

0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Лови-лови, и от заразной беременности не отвертишься)))))

0
18.05.2012
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва

Жень поздравляююю  А кто у тебя врач

0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Крамаренко в ЦПСиР.Спасибки, и тебе, Лер, улачи.....

0
18.05.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Поздравлялки. Чих поймали

0
18.05.2012
Евгения
Гоша, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибки

0
18.05.2012
Крайнон Беременность при АФС

Похожие записи