Почему у нас не так?

С менталитетом нашего народа это будет способ заработка для "особо одаренных" мам. 
25.05.2012
Это, конечно, небезосновательно. 
25.05.2012
Это первое, и это обязательно было бы, а второе..... Немного странный "вариант", если честно, для меня просто дикий. То есть, получается, вы за то, что бы женщина могла запросто, как получить, так и потерять на ровном месте элементарные материнские чувства?)))))). То есть- по желанию). В америке, имхо, люди давно уже превратились в безчувственных роботов, не хотелось, что бы это случилось и с нами. Конечно, у нас тоже хватает таких "матерей", они везде есть, но что бы узаконить это.... Диковато, имхо. Одно дело, когда люди прибегают к услугам СМ, это еще понятно- семья хочет иметь своего генетически ребенка, а тот вариант, который вы описали.... Чем он отличается от обычного( не совсем подходящее слово- обычное) усыновления?
26.05.2012
Отличается тем, что у безмозглых девочек 15-тилетних имладше, из асоциальных семей, живущих за чертой бедности, есть возможность отдать ребенка, а не закопать его под березой или выкинуть в мусорный контейнер. Дмуается мне, что в масштабах всей сраны - это не такая уж и редкость...К сожалению.
28.05.2012
Дело в том, что и в нашей, и в вашей стране( если мы из разных стран), эти безмозглые 15-ти летние девочки тоже имеют возможность этих детей не выбрасывать, а отдавать в дом малютки и тд. Проблема у них вовсе не в этом, а в том, что они бояттся, что "кто-то узнает", и как правило, втихаря их вынашивают и так же втихаря рожают. Если бы они не боялись реакции близких (родственников, например), они бы открыто заявляли бы о своей беременности, а там бы уже родственники решили бы, что делать с ребенком- решение зависит от их совести, но уж никак бы не приняли "коллективное" решение выбросить ребенка на помойку. В худшем случае-отдали бы в дет.дом. Так что тут совершенно разные ситуации. 
28.05.2012
Ага..а потом у этой мамаши проснутся материнские чувства и она захочет забрать его назад...и понеслось...суды, дележка ребенка...уж лучше сироту круглую взять.
25.05.2012
Новорожденного сироту взять практически нереально. Может явиться такая же мамаша с прибабахом и начать требовать. У них как я понимаю, адрес пары и прочие контакты разглашаются только с разрешения новых родителей. Если они не хотят общаться с биологической матерью своего малыша, то она никогда ничего не узнает, да и думаю, с их менталитетом, они и не пытаются.
25.05.2012
Америка блин....а у нас на помойку тащат...тварюжки малолетние
25.05.2012
Во-во! То в мусоропроводы швыряют, то н помойку(( у нас недавно в городе была очередная новость про то, что 15-летняя родила и выкинула в лесополосе! Ребенокжил еще двое суток!!!! Лучше бы отдала!
25.05.2012
Сурмама в нова-клиник Ищем донора ооцитов