девочки, прошу прощения.. ооочень интимно.. но посоветоваться не с кем.
сейчас 10 дпп, как думаете, можно ли слегка посекеситься? С ВХОЖДЕНИЕМ НА ОДНУ ТРЕТЬ ПРИМЕРНО, НЕ ЗАДЕВАЯ ШЕЙКИ...минуты 3))
пршу не судите, просто интересно))) я вот думаю ведь некоторые и не знают что Б, и ПАчаться.. и ничего)) конечно рискованно, я понимаю, просто интересуюсь))


Вообще нельзя!До 12 недель минимум,а если у тебя двойня,то беречься следует дольше...