Войти

Сдала анализы

Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

я думаю рано еще.. Только ведь 7 день..

Мониторь хгч каждые 2 дня. Если будет нормально расти, значит все ок..

Пока постарайся не загоняться.

0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

прогестерон хороший, хгч для 7 дня тоже не плохой. но нужно набраться терпения и дождаться хотя бы 11 дпп, если это были 5-дневочки, удачи!

0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне кажется еще не стоит переживать, а лучше подождать еще пару дней и сдать уже. Сейчас еще не показательны анализы.

0
31.05.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Прогестерон отличный, если пролет, то он резко падает, даже при поддержке. Вам скольки дневок переносили? Не переживайте раньше времени, сдайте через день еще раз. 

0
31.05.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

для 7дпп - отличный хгч

0
01.06.2012
Нужен совет Сдала анализы

Похожие записи