Девочки не утерпела и сдала по срочному анализы:прогестерон на 7 дпп 322,5 хгч 8 , вот сижу в коматозе и не могу поверить неужели это все??? Врач трубку не берет, только на вас надежда-)) у кого то была похожая ситуация, что делать????
Смоленск
на 7 ДПП 8 это нормально, у меня на на 6 дпп ХГЧ был 9, Лариса я умаю имплантация была, главное чтобы теперь он вырос до заветного 3-х значного числа, потерпи немного сдай на 14 лень и все будет отлично!
0
31.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иваново
ну почему все-то? а в динамике посмотреть? да и на 7 дпп это рано еще. так что запасись терпением и надеждой. и пересдай хотя бы на 10й день!
0
01.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
Лариса держу кулачки..прогик хороший.... теперь динатьме ХГЧ! 
0
01.06.2012
Ответить