Войти

Сдала анализы

Смоленск

на 7 ДПП 8 это нормально, у меня на на 6 дпп ХГЧ был 9, Лариса я умаю имплантация была, главное чтобы теперь он вырос до заветного 3-х значного числа, потерпи немного сдай на 14 лень и все будет отлично!

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

ну почему все-то? а в динамике посмотреть? да и на 7 дпп это рано еще. так что запасись терпением и надеждой. и пересдай хотя бы на 10й день!

0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Лариса держу кулачки..прогик хороший.... теперь динатьме ХГЧ!

0
01.06.2012
Сдала анализы Простудилась...:(

Похожие записи